Salomon - Zapatillas de trail - Reelax Break 6.0 W Black/Black/Alloy para Mujer - Talla 5,5 UK - Negro Negro 5.5 UK

Salomon Reelax Break 6.0 38.2/3 Negro

ofertas usadas desde

Salomon - Zapatillas de trail - Reelax Break 6.0 W Black/Black/Alloy para Mujer - Talla 5,5 UK - Negro Negro 5.5 UK

Precio más barato
En 2 días
44,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 38.2/3 Negro

Precio total más barato
3 días laborables
47,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandalias Mujer Verano con Entresuela y Plantilla EVA, Ligeras, Cómodas, Suaves y sin Custuras, Confort pies, Black, 38 2/3

Envío en 4 a 5 días
51,00 €
Envío a partir de 15,33 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandalias Mujer Verano con Entresuela y Plantilla EVA, Ligeras, Cómodas, Suaves y sin Custuras, Confort pies, Black, 38 2/3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,93 €
sin gastos de envío

Salomon Reelax Break 6.0 Sandalias Mujer Verano con Entresuela y Plantilla EVA, Ligeras, Cómodas, Suaves y sin Custuras, Confort pies, Black, 38 2/3

71,12 €
sin gastos de envío

Salomon Reelax Break 6.0 Sandalias Mujer Verano con Entresuela y Plantilla EVA, Ligeras, Cómodas, Suaves y sin Custuras, Confort pies, Black, 38 2/3

Envío en 3 a 4 días
109,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Salomon Reelax Break 6.0 M 44.2/3 Gris/plata
49,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon Reelax Break 6.0 M 43.1/3 Negro
49,00 €
11 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Hombre - Blanco / Negro / Azul - talla 42- modelo 2026
49,21 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 M 46.2/3 Negro
49,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon Reelax Break 6.0 M 42.2/3 Gris/plata
49,00 €
8 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Salomon - Zapatillas de trail - Reelax Break 6.0 W Black/Black/Alloy para Mujer - Talla 5,5 UK - Negro Negro 5.5 UK

Oferta más barata

La Reelax Break 6.0 de Salomon es una sandalia de recuperación de alto rendimiento, ideal sobre todo después de un trail o tu caminata diaria. La Reelax Break 6.0 te permitirá descansar los pies después del esfuerzo gracias a una excelente amortiguación y reduce la fatiga muscular. Su suela Non Marking Contagrip®® permite su uso en cualquier lugar, además de ser fácil de poner y cómoda.
44,90 €
En 2 días