Sandalias de mujer Tamaris 1-28202-42 38

Tamaris Zapatos de cuña para mujer de piel azul marino 38 EU

Sandalias de mujer Tamaris 1-28202-42 38

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
47,32 €
Envío a partir de 7,99 €

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Azul Marino, 38 EU

En stock
57,90 €
Envío a partir de 7,95 €

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Azul Marino, 38 EU

En stock
61,19 €
Envío a partir de 5,99 €

Tamaris 28202-42 38 Azul

48-72h
62,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Azul Marino, 38 EU

En stock
62,95 €
Envío a partir de 5,99 €

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Azul Marino, 38 EU

En stock
66,45 €
Envío a partir de 11,95 €

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Azul Marino, 38 EU

En stock
69,00 €
Envío a partir de 3,00 €

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Azul Marino, 38 EU

En stock
69,35 €
sin gastos de envío

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Azul Marino, 38 EU

En stock
69,95 €
Envío a partir de 1,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tamaris Women's 1-23767-44 Lace-up, melocotón, 37 EU
47,05 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Tamaris Zapatillas 23313-485 in Beige 41
49,88 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
- Tamaris Damen 1-22418-41, Pumps,
44,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Sandalias de mujer Tamaris 1-28202-42 38

Oferta más barata

Haz de cada paso una declaración con estas sandalias de cuña, su tacón de 5 cm realza tu silueta sin comprometer la comodidad. La suela TOUCH-IT se adapta perfectamente a tu pie, como hecho a medida. Su textil suave y agradable te acompaña desde la mañana hasta la noche. El cierre de hebilla asegura un ajuste seguro, ya sea en la ciudad o en una fiesta. Expresa tu personalidad, en cada momento, con estilo y confianza.Características :Vegano : NoForro : TextilCierre : HebillaExterior : CueroTipo de tacón : Tacón de cuñaAltura del tacón : 50Plantilla extraíble : NoAltura del corte : 6 cmSuela exterior : SintéticaSuela interior : Mezcla de materiales de cuero y textilPunta del zapato : punta redondaAltura de la plataforma : 25 mm
47,32 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es