Sandalias de cuña para mujer Tamaris 1-28202-42 37

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
47,32 €
Envío a partir de 7,99 €

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Camello, 37 EU

En stock
62,95 €
Envío a partir de 5,99 €

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Camello, 37 EU

En stock
66,45 €
Envío a partir de 11,95 €

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Camello, 37 EU

En stock
69,35 €
sin gastos de envío

Tamaris Sandalias camelo 37 camelo

3 - 5 días hábiles
69,95 €
sin gastos de envío

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Camello, 37 EU

En stock
69,95 €
Envío a partir de 1,90 €

Tamaris Zapatos de Cuña para Mujer, de Piel, Camello, 37 EU

En stock
69,95 €
Envío a partir de 25,50 €

Tamaris 28202-42 37 Marrón

48-72h
69,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

GIOSEPPO Sandalias Deportivas Benay - Beige con cuña para mujer
55,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Pikolinos Sandalias de cuña Palma W4N-0968C1 en cuero Marfil-Bra 38
82,40 €
13 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Pikolinos Sandalias cuña en Cuero CADAQUES para Señora Color Nata
79,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Pikolinos Sandalias cuña en Cuero Palma para Mujer en Color Marrón
99,45 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias de cuña para mujer Tamaris 1-28202-42 37

Oferta más barata

Haz de cada paso una declaración con estas sandalias de cuña, su tacón de 5 cm realza tu silueta sin comprometer la comodidad. La suela TOUCH-IT se adapta perfectamente a tu pie, como hecho a medida. Su textil suave y agradable te acompaña desde la mañana hasta la noche. El cierre de hebilla asegura un ajuste seguro, ya sea en la ciudad o en una fiesta. Expresa tu personalidad, en cada momento, con estilo y confianza.Características :Vegano : NoForro : TextilCierre : HebillaExterior : CueroTipo de tacón : Tacón de cuñaAltura del tacón : 50Plantilla extraíble : NoAltura del corte : 6 cmSuela exterior : SintéticaSuela interior : Mezcla de materiales de cuero y textilPunta del zapato : punta redondaAltura de la plataforma : 25 mm
47,32 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es