Samsung Galaxy S25 FE 128 GB Azul Noche nuevo

Samsung Galaxy S25 FE 128 GB/8 GB Azul Marino

4,8 (14)
Ahorra con productos usados -22 %
ofertas usadas desde 389,99 €

Samsung Galaxy S25 FE 128 GB Azul Noche nuevo

Precio más barato
Entrega en 3 a 5 días
499,00 €
Envío a partir de 4,98 €

Samsung S731B Galaxy S25 FE 5G 128 GB (Navy)

Precio total más barato
En stock
499,99 €
sin gastos de envío

Samsung S731B Galaxy S25 FE 5G 128 GB (Navy)

En stock
509,99 €
sin gastos de envío

Samsung S731B Galaxy S25 FE 5G 128 GB (Navy)

En stock
530,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 128GB Azul marino pantalla OLED de 17,11 cm (6,7"), Android 16, triple cámara de 50 MP

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
535,99 €
sin gastos de envío

Samsung S731B Galaxy S25 FE 5G 128 GB (Navy)

En stock
542,00 €
Envío a partir de 38,00 €

Samsung S731B Galaxy S25 FE 5G 128 GB (Navy)

En stock
573,82 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 5G 8GB 128GB 6.7" Navy Versión Internacional

48/72h
574,28 €
sin gastos de envío

Samsung S731B Galaxy S25 FE 5G 128 GB (Navy)

En stock
589,95 €
Envío a partir de 25,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy S25 FE 128 GB Azul Noche nuevo

Oferta más barata

Finura y elegancia Con solo 7,4 mm de grosor y 190 gramos de peso, el Galaxy S25 FE es el modelo FE más fino y ligero jamás creado. Sus bordes, los más delgados hasta la fecha, ofrecen una inmersión total, realzada por un diseño minimalista. Diseñado para resistir Revestido con Corning Gorilla Glass Victus+ y con marco de Armor Aluminium reforzado, el Galaxy S25 FE está hecho con materiales premium y resistentes. Gracias a la certificación IP68, que lo protege contra el polvo y el agua, sigue tu día a día sin preocupaciones. Captura la magia, deja los ajustes a tu Galaxy Gracias al motor ProVisual, tus fotos y vídeos cobran vida. Colores más reales, detalles precisos y contraste optimizado para que cada recuerdo brille. La noche se ilumina ante tus ojos El modo Noche convierte la noche en un nuevo terreno creativo. Cada detalle, cada color, cada instante queda capturado a la perfección incluso en baja luz. Una foto, infinitas posibilidades El Asistente de Fotos te ayuda a conseguir la
499,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

8 variantes desde 496,05 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

14 Valoraciones
5 estrellas
11
4 estrellas
3
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Genial

via trustami

Boulanger.com Kunde

Funciona perfectamente.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Muy satisfecho: los Samsung siempre han sido los más duraderos y resistentes a los golpes, pero ahora superan al iPhone en cuanto a rendimiento y a la calidad de los materiales y del acabado — insuperables.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Una lástima que ya no se puedan añadir tarjetas de memoria y que 128 GB sean un poco limitados; por lo demás, la cámara rinde bastante bien.

via trustami