Samsung Galaxy S25 FE 128GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

Samsung - Galaxy S25 FE Enterprise Edition 17 cm (6.7") SIM doble Android 16.0 5G USB Tipo C 8 GB 128 GB 4900 mAh Negro

4,2 (16)

Samsung Galaxy S25 FE 128GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

Precio total más barato
En stock
499,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 128GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

En stock
509,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 128GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

En stock. Envío por Amazon.
543,50 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 128GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

En stock
545,00 €
sin gastos de envío

Smartphone Samsung Galaxy S25 FE 8GB/ 128GB/ 6.7'/ 5G/ Negro

24h
585,48 €
sin gastos de envío

Samsung - Galaxy S25 FE Enterprise Edition 17 cm (6.7") SIM doble Android 16.0 5G USB Tipo C 8 GB 128 GB 4900 mAh Negro

Envío en 24h/48h
589,95 €
sin gastos de envío

Smartphone Samsung Galaxy S25 FE 8GB 128GB Enterprise Edition (5G)

Entrega en 24 - 48 horas
592,90 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 128GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

En stock
632,11 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 8GB 5G 128GB 6,7" Negro Versión Internacional

Envío en 24h
638,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy S25 FE 128GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

Oferta más barata

Galaxy S25 FE AI ProVisual Engine: Mejora las fotos y captura tus recuerdos favoritos con color, nitidez y contraste optimizados en tiempo real, Captura imágenes y vídeos vívidos, detallados y fieles a la realidad Juego y rendimiento: Con Exynos 2400 para una experiencia de juego fluida y respuesta ultrarrápida, Trazado de rayos mediante hardware y cámara de vapor un 14 % más grande para ofrecer imágenes asombrosas incluso bajo presión Galaxy AI ha llegado para facilitar tu rutina: Gracias a su IA más inteligente e intuitiva puedes obtener información en tiempo real, editar y mejorar contenido fácilmente, y obtener resúmenes personalizados para estar al día Diseño más fino y ligero: Con solo 7,4 mm y 190 g es el FE más delgado y ligero hasta la fecha, Disfruta de una experiencia visual envolvente en un formato elegante con diseño de cámara flotante y biseles superfinos Potencia adaptada a ti: Batería de 4900mAh que te da energía todo el , Carga al 65% en solo 30 minutos, Personaliza fondos de pantalla y widgets a tu estilo, Accede a lo esencial con Now Bar
499,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

16 Valoraciones
5 estrellas
12
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
3
Amazon.es Kunde

Al comprar este teléfono normalmente sabes tus necesidades y sabes lo que compras, todo correcto y sin problemas en los S de Samsung.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Buen móvil, pero la batería no dura mucho. Estoy un poco decepcionado.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Es realmente un buen teléfono; funciona muy bien. No tuve ningún problema para configurarlo ni para transferir el contenido desde el S22.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bueno.

via trustami