Samsung Galaxy Watch8 Classic LTE 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic 46mm LTE Negro

Samsung Galaxy Watch8 Classic LTE 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro

Precio total más barato
24h
465,48 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 Classic (LTE, 46 mm) - Negro, Negro

2 a 3 días laborables
479,00 €
sin gastos de envío

Samsung SM-L505 Galaxy WATCH8 CLA

En stock
516,00 €
sin gastos de envío

Samsung SM-L505 Galaxy WATCH8 CLA

En stock
530,96 €
sin gastos de envío

Samsung galaxy watch8 classic (lte, 46 mm)

Entrega en 5 - 7 días laborables
557,64 €
sin gastos de envío

Samsung SM-L505 Galaxy WATCH8 CLA

En stock
598,20 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 Classic LTE 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro

48/72h
609,01 €
sin gastos de envío

Samsung SM-L505 Galaxy WATCH8 CLA

En stock
652,51 €
sin gastos de envío

Samsung SM-L505 Galaxy WATCH8 CLA

Envío en 8 a 9 días
655,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

Smartwatch Samsung Galaxy Watch Ultra 2025
432,60 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic
310,90 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 LTE
253,89 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Watch8 Bluetooth 44mm con Galaxy AI Gris Oscuro
252,50 €
4 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch Ultra 4G GPS Blue Titanio 64GB IA avanzada
340,99 €
3 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Watch8 Classic LTE 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro

Oferta más barata

Samsung Galaxy Watch8 Classic LTE 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro Samsung Galaxy Watch8 Classic (LTE, 46 mm). Diagonal de la pantalla: 3,3 cm (1.3'), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 438 x 438 Pixeles, Pantalla táctil. Capacidad de RAM: 2000 MB, Memoria flash: 64 GB. Wifi. GPS (satélite). Capacidad de batería: 445 mAh. Peso: 63,5 g. Color de banda: Negro. Sistema operativo instalado: Wear OS Exhibición Diagonal de la pantalla: 3,3 cm (1.3') Tecnología de visualización: AMOLED Nombre comercial de la tecnología de la pantalla: Super AMOLED Brillo de pantalla: 600 cd / m² Densidad del pixel: 327 ppp Pantalla con función Always-on: Si Pantalla a color: Si Tipo de visualizador: Digital Resolución de la pantalla: 438 x 438 Pixeles Pantalla táctil: Si Número de colores de la pantalla: 16 millones de colores Diseño Forma: Alrededor Posicionamiento de mercado: Reloj inteligente Tamaño del cuerpo del reloj: 46 mm Color de hebilla: Plata Material trasero: Crista
465,48 €
24h
Ocasionia