Samsung Galaxy Watch8 Classic 46mm - Negro nuevo

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic

4,7 (38)

Samsung Galaxy Watch8 Classic 46mm - Negro nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN20 (20,0 € de descuento por compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
323,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

En stock
340,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 Classic Bluetooth 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro

24h
373,58 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

Envío en 5 a 6 días
396,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

En stock
401,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

Envío en 7 a 8 días
438,95 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

En stock
459,32 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

En stock
462,26 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 Classic (Bluetooth, 46 mm) - Negro, Negro

2 a 3 días laborables
509,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy Watch8 Classic 46mm - Negro nuevo

Oferta más barata

Atemporal Nuestro Galaxy Watch atemporal potenciado por IA. El Galaxy Watch8 Classic presume de nuestro nuevo diseño insignia, con la Corona giratoria icónica, el Botón de acción reservado para nuestros Watch más premium y el nuevo Sistema de Enganche Dinámico para un ajuste perfecto. Vive la experiencia de IA en Watch, ahora capaz de ayudarte con varias tareas usando solo unas palabras para que seas más productivo. Mejora tu bienestar con el coach personal Samsung Health y los consejos personalizados de Galaxy AI, que te acompañan día y noche para ayudarte a mejorar tu running, tu sueño, tu alimentación o incluso tu estado mental. Lleva tu coach personal Samsung Health siempre en tu muñeca con el Galaxy Watch8 Classic, el Watch IA atemporal. La unión de innovación y diseño atemporal Vuelve la Corona giratoria icónica. El diseño Watch Classic se une al nuevo diseño insignia Galaxy Watch para darle al Galaxy Watch8 Classic un look más sofisticado. Usa la Corona giratoria para navegar aú
323,89 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Smartwatch Samsung Galaxy Watch Ultra 2025
372,57 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Watch7 (Bluetooth, 40mm)
168,96 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic 46mm LTE Negro
509,94 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

38 Valoraciones
5 estrellas
29
4 estrellas
8
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.it Kunde

Caja intacta, reloj nuevo y funcionando. Llegó días antes de lo previsto. Único inconveniente por el momento: UPS. Siempre problemas con las entregas. El único mensajero que no me lo trae a casa y tengo que coger días libres para ir a recogerlo al punto de recogida. Por lo demás, ok.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Magnífica. Es preciosa, lo mejor del momento. El sensor de salud es increíblemente eficaz.. en fin, una joya.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy buen producto. También funcionan todas las funciones de pago. No hay restricciones con respecto a la versión alemana.

via trustami

Amazon.it Kunde

El reloj es original y corresponde a la versión EUE indicada (mercado europeo en general). En cuanto al reloj, funciona muy bien, tiene cristal de zafiro y es elegante. Aprecio la presencia de funciones como la medición de la presión (a calibrar cada 28gg con el medidor según instrucciones), la satu…

via trustami