Samsung Galaxy Watch8 Classic LTE 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic 46mm LTE Negro

Samsung Galaxy Watch8 Classic LTE 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro

Precio total más barato
24h
509,94 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 Classic (LTE, 46 mm) - Negro, Negro

2 a 3 días laborables
549,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 Classic LTE 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro

Envío en 24h
589,00 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Watch8 Classic LTE 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro

Oferta más barata

Samsung Galaxy Watch8 Classic LTE 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro Samsung Galaxy Watch8 Classic (LTE, 46 mm). Diagonal de la pantalla: 3,3 cm (1.3'), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 438 x 438 Pixeles, Pantalla táctil. Capacidad de RAM: 2000 MB, Memoria flash: 64 GB. Wifi. GPS (satélite). Capacidad de batería: 445 mAh. Peso: 63,5 g. Color de banda: Negro. Sistema operativo instalado: Wear OS Exhibición Diagonal de la pantalla: 3,3 cm (1.3') Tecnología de visualización: AMOLED Nombre comercial de la tecnología de la pantalla: Super AMOLED Brillo de pantalla: 600 cd / m² Densidad del pixel: 327 ppp Pantalla con función Always-on: Si Pantalla a color: Si Tipo de visualizador: Digital Resolución de la pantalla: 438 x 438 Pixeles Pantalla táctil: Si Número de colores de la pantalla: 16 millones de colores Diseño Forma: Alrededor Posicionamiento de mercado: Reloj inteligente Tamaño del cuerpo del reloj: 46 mm Color de hebilla: Plata Material trasero: Crista
509,94 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Smartwatch Samsung Galaxy Watch Ultra 2025
372,57 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Watch7 (Bluetooth, 40mm)
168,96 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8
258,57 €
5 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €