Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic

4,7 (38)

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

Precio total más barato
En stock
340,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 Classic 46mm - Negro nuevo

Entrega en 3 a 5 días
360,36 €
Envío a partir de 3,99 €

Samsung Galaxy Watch8 Classic Bluetooth 46mm Smartwatch con Galaxy AI Negro

24h
373,58 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

En stock
401,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

Envío en 5 a 6 días
416,50 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

Envío en 7 a 8 días
438,95 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

En stock
459,32 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

En stock
462,26 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 Classic (Bluetooth, 46 mm) - Negro, Negro

2 a 3 días laborables
509,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm [1.3] AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS [satellitare] (Samsung Galaxy Watch 8 Classic Black 4)

Oferta más barata

46 mm Super AMOLED Bluetooth Yes
340,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Samsung Galaxy Watch7 (Bluetooth, 40mm)
169,41 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch Ultra 2025
372,57 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic 46mm LTE Negro
509,94 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Watch8 Classic 46mm LTE SM-L505, Black
439,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

38 Valoraciones
5 estrellas
29
4 estrellas
8
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.it Kunde

Caja intacta, reloj nuevo y funcionando. Llegó días antes de lo previsto. Único inconveniente por el momento: UPS. Siempre problemas con las entregas. El único mensajero que no me lo trae a casa y tengo que coger días libres para ir a recogerlo al punto de recogida. Por lo demás, ok.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Magnífica. Es preciosa, lo mejor del momento. El sensor de salud es increíblemente eficaz.. en fin, una joya.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy buen producto. También funcionan todas las funciones de pago. No hay restricciones con respecto a la versión alemana.

via trustami

Amazon.it Kunde

El reloj es original y corresponde a la versión EUE indicada (mercado europeo en general). En cuanto al reloj, funciona muy bien, tiene cristal de zafiro y es elegante. Aprecio la presencia de funciones como la medición de la presión (a calibrar cada 28gg con el medidor según instrucciones), la satu…

via trustami