Samsung Galaxy S26 Ultra 256 GB Blanco nuevo

ofertas usadas desde 975,99 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 256 GB Blanco nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
953,00 €
sin gastos de envío

Smartphone Samsung SM-S948BZWDEUB 256GB 12GB RAM 5G Wht (Blanco)

En stock
969,82 €
Envío a partir de 6,00 €

Smartphone Samsung SM-S948BZWDEUB 256GB 12GB RAM 5G Wht (Blanco)

En stock
995,90 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 12GB 256GB 6.9' SIM doble USB-C 5000mAh Blanco

24h
1.064,99 €
sin gastos de envío

Samsung GALAXY S26 Ultra 5G 256GB (SM-S948B) Blanco Precintado

1-7 días hábiles
1.069,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Smartphone Samsung SM-S948BZWDEUB 256GB 12GB RAM 5G Wht (Blanco)

En stock
1.099,00 €
Envío a partir de 20,71 €

Samsung - Galaxy S26 Ultra 17,5 cm (6.9") SIM doble Android 16.0 5G USB Tipo C 12 GB 256 GB 5000 mAh Blanco

Envío en 24h/48h
1.101,15 €
sin gastos de envío

Smartphone Samsung SM-S948BZWDEUB 256GB 12GB RAM 5G Wht (Blanco)

En stock
1.109,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Smartphone Samsung SM-S948BZWDEUB 256GB 12GB RAM 5G Wht (Blanco)

En stock. Envío por Amazon.
1.109,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung GALAXY S26 Ultra 5G 256GB (SM-S948B) Precintado Violeta
920,83 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 6.9" (12 / 512GB) 120Hz Violeta
1.053,55 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 6.3" 12GB 256GB 5G Negro
647,15 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G Smartphone, 12 GB RAM, 256 GB, Negro
919,95 €
12 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 6.9" (12 / 512GB) 120Hz Noche Negra
1.026,88 €
18 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Samsung Galaxy S26 Ultra 256 GB Blanco nuevo

Oferta más barata

Samsung Galaxy S26 Ultra. Tamaño de pantalla: 17,5 cm (6,9"), Resolución de pantalla: 3120 x 1440 píxeles. Familia de procesador: Snapdragon, Modelo del procesador: 8 Elite Gen 5. Capacidad de RAM: 12 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 200 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara cuádruple. Capacidad de la tarjeta SIM: Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 16.0. Capacidad de la batería: 5000 mAh. Color del producto: Blanco. Peso: 214 g
953,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES