Samsung Galaxy S25 FE 5G 8 GB 256 GB Azul Marino nuevo

Samsung Galaxy S25 FE 256 GB/8 GB Azul Marino

4,4 (9)

Samsung Galaxy S25 FE 5G 8 GB 256 GB Azul Marino nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN20 (20,0 € de descuento por compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
524,00 €
sin gastos de envío

Samsung GALAXY S25 FE 5G 256GB (SM-S731B) Azul marino Precintado

1-7 días hábiles
539,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Samsung GALAXY S25 FE SM-S731BDBGEUB

En stock
547,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 256GB Azul Marino pantalla OLED de 17,11 cm (6,7"), Android 16, triple cámara de 50 MP

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
548,99 €
sin gastos de envío

Samsung GALAXY S25 FE SM-S731BDBGEUB

En stock
557,80 €
sin gastos de envío

Samsung GALAXY S25 FE SM-S731BDBGEUB

En stock
569,24 €
Envío a partir de 24,64 €

Samsung GALAXY S25 FE SM-S731BDBGEUB

En stock
578,00 €
sin gastos de envío

Samsung GALAXY S25 FE SM-S731BDBGEUB

Envío en 2 a 3 días
589,64 €
sin gastos de envío

Samsung GALAXY S25 FE SM-S731BDBGEUB

En stock
596,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy S25 FE 5G 8 GB 256 GB Azul Marino nuevo

Oferta más barata

Finura y elegancia Con solo 7,4 mm de grosor y 190 gramos de peso, el Galaxy S25 FE es el modelo FE más fino y ligero jamás creado. Sus bordes, los más delgados hasta la fecha, ofrecen una inmersión total, realzada por un diseño minimalista. Diseñado para resistir Revestido con Corning Gorilla Glass Victus+ y con marco de Armor Aluminium reforzado, el Galaxy S25 FE está hecho con materiales premium y resistentes. Gracias a la certificación IP68, que lo protege contra el polvo y el agua, sigue tu día a día sin preocupaciones. Captura la magia, deja los ajustes a tu Galaxy Gracias al motor ProVisual, tus fotos y vídeos cobran vida. Colores más reales, detalles precisos y contraste optimizado para que cada recuerdo brille. La noche se ilumina ante tus ojos El modo Noche convierte la noche en un nuevo terreno creativo. Cada detalle, cada color, cada instante queda capturado a la perfección incluso en baja luz. Una foto, infinitas posibilidades El Asistente de Fotos te ayuda a conseguir la
524,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

9 Valoraciones
5 estrellas
7
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

Ahora mismo el precio perfecto!! Otros cuestan unos euros menos, pero los plazos de entrega son muy poco fiables!!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

No tengo nada que criticar. Excelente smartphone. Antes tenía el S20fe, y este es aún mejor en todos los aspectos.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Más allá de mis expectativas Muy reactivo e intuitivo Excelente diseño Buena relación calidad/precio

via trustami

Amazon.de Kunde

El zoom de la pantalla táctil se queda atascado continuamente, la respuesta es muy lenta y la duración de la batería no es ni siquiera satisfactoria.

via trustami