Samsung GALAXY S25 FE 5G 256GB (SM-S731B) Azul celeste Precintado

Samsung Galaxy S25 FE 256 GB/8 GB Azul Hielo

4,4 (8)
ofertas usadas desde 581,99 €

Samsung GALAXY S25 FE 5G 256GB (SM-S731B) Azul celeste Precintado

Precio más barato
1-7 días hábiles
539,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Samsung Galaxy S25 FE 256 GB Azul Claro nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
544,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 256GB Icyblue pantalla OLED de 17,11 cm (6,7"), Android 16, triple cámara de 50 MP

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
556,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

En stock
557,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

Envío en 3 a 4 días
571,93 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

En stock
574,47 €
Envío a partir de 24,64 €

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

Envío en 2 a 3 días
589,64 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

En stock
597,53 €
Envío a partir de 17,82 €

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

En stock
603,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung GALAXY S25 FE 5G 256GB (SM-S731B) Azul celeste Precintado

Oferta más barata

Modelo: SM-S731B Exynos 2400e | AMOLED 6.7" FHD+ | 8GB | 4900mAh | 50+12+8MP : 12MP | 5G | NFC | IP68 | USB-C | Dimensiones y Peso 76.6 x 161.3 x 7.4 mm 190 gr
539,00 €
1-7 días hábiles
movilplanet.eu/es

8 variantes desde 499,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

8 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Otto.de Kunde

El altavoz inferior estaba defectuoso. La tramitación de la devolución tardó casi 2 meses.

via trustami

Otto.de Kunde

El Samsung S25 FE es un teléfono sólido con una gran cámara y una resolución impresionante. Es rápido y fácil de usar y de configurar. En realidad no tengo nada que objetar, salvo que la batería se agota rápido con un uso de normal a intenso. En cuanto al precio, aquí en OTTO es, por supuesto, más c…

via trustami

Otto.de Kunde

Por desgracia descubrí después de hacer el pedido que en otros sitios es más barato ...

via trustami

Otto.de Kunde

Lo de la promoción de 'compra un móvil y consigue una tablet' parece no funcionar.

via trustami