Samsung Galaxy S25 FE 256GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

Smartphone samsung galaxy s25 fe 8gb/ 256gb/ 6.7'/ 5g/ negro

4,0 (4)

Samsung Galaxy S25 FE 256GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

Precio total más barato
En stock
526,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 256GB Jetblack UE pantalla OLED de 17,11 cm (6,7"), Android 16, triple cámara de 50 MP

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
529,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 256GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

En stock
546,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 256GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

En stock
549,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 8GB 256GB 6.7" Negro Intenso Versión Internacional

Envío en 72h
579,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 256GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

En stock
599,00 €
Envío a partir de 24,72 €

Samsung Galaxy S25 FE 256GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

Unknown
609,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE 256GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

En stock. Envío por Amazon.
616,64 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S25 FE 256GB Smartphone Android 5G 8GB RAM AI Display 6.7" Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 50MP 4.900 mAh (Negro)

Oferta más barata

Galaxy S25 FE AI ProVisual Engine: Mejora las fotos y captura tus recuerdos favoritos con color, nitidez y contraste optimizados en tiempo real, Captura imágenes y vídeos vívidos, detallados y fieles a la realidad Juego y rendimiento: Con Exynos 2400 para una experiencia de juego fluida y respuesta ultrarrápida, Trazado de rayos mediante hardware y cámara de vapor un 14 % más grande para ofrecer imágenes asombrosas incluso bajo presión Galaxy AI ha llegado para facilitar tu rutina: Gracias a su IA más inteligente e intuitiva puedes obtener información en tiempo real, editar y mejorar contenido fácilmente, y obtener resúmenes personalizados para estar al día Diseño más fino y ligero: Con solo 7,4 mm y 190 g es el FE más delgado y ligero hasta la fecha, Disfruta de una experiencia visual envolvente en un formato elegante con diseño de cámara flotante y biseles superfinos Potencia adaptada a ti: Batería de 4900mAh que te da energía todo el , Carga al 65% en solo 30 minutos, Personaliza fondos de pantalla y widgets a tu estilo, Accede a lo esencial con Now Bar
526,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Samsung Galaxy A56 5G
386,15 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung SM-A576B A57 8+128GB 6.7" 5G Awesome Navy ITA
342,99 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy A57 5G 6.7" Doble SIM USB Tipo-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Gris nuevo
414,45 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy A16
139,00 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

4 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.it Kunde

Perfume realmente asqueroso, una fragancia pésima — no recomiendo comprarlo.

via trustami

Amazon.it Kunde

El móvil está intacto y funciona perfectamente. Excelente compra.

via trustami

Amazon.es Kunde

Buen teléfono.

via trustami