Samsung Galaxy S25 FE 256 GB Azul Claro nuevo

Samsung Galaxy S25 FE 256 GB/8 GB Azul Hielo

4,4 (8)
ofertas usadas desde 582,99 €

Samsung Galaxy S25 FE 256 GB Azul Claro nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN20 (20,0 € de descuento por compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
524,00 €
sin gastos de envío

Samsung GALAXY S25 FE 5G 256GB (SM-S731B) Azul celeste Precintado

1-7 días hábiles
539,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Samsung Galaxy S25 FE 256GB Icyblue pantalla OLED de 17,11 cm (6,7"), Android 16, triple cámara de 50 MP

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
556,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

En stock
557,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

En stock
557,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

En stock
574,47 €
Envío a partir de 24,64 €

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

Envío en 2 a 3 días
595,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

En stock
596,68 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 FE mit Galaxy AI, 6,7 Zoll FHD-Display, 50 MP Kamera, 256 GB Speicher, 8 GB RAM, 4.900 mAh Akku, Icyblue (SM-S731BLBGEUB)

En stock
597,53 €
Envío a partir de 17,82 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy S25 FE 256 GB Azul Claro nuevo

Oferta más barata

Finura y elegancia Con solo 7,4 mm de grosor y 190 gramos de peso, el Galaxy S25 FE es el modelo FE más fino y ligero jamás creado. Sus bordes, los más delgados hasta la fecha, ofrecen una inmersión total, realzada por un diseño minimalista. Diseñado para resistir Revestido con Corning Gorilla Glass Victus+ y con marco de Armor Aluminium reforzado, el Galaxy S25 FE está hecho con materiales premium y resistentes. Gracias a la certificación IP68, que lo protege contra el polvo y el agua, sigue tu día a día sin preocupaciones. Captura la magia, deja los ajustes a tu Galaxy Gracias al motor ProVisual, tus fotos y vídeos cobran vida. Colores más reales, detalles precisos y contraste optimizado para que cada recuerdo brille. La noche se ilumina ante tus ojos El modo Noche convierte la noche en un nuevo terreno creativo. Cada detalle, cada color, cada instante queda capturado a la perfección incluso en baja luz. Una foto, infinitas posibilidades El Asistente de Fotos te ayuda a conseguir la
524,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

8 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Otto.de Kunde

El altavoz inferior estaba defectuoso. La tramitación de la devolución tardó casi 2 meses.

via trustami

Otto.de Kunde

El Samsung S25 FE es un teléfono sólido con una gran cámara y una resolución impresionante. Es rápido y fácil de usar y de configurar. En realidad no tengo nada que objetar, salvo que la batería se agota rápido con un uso de normal a intenso. En cuanto al precio, aquí en OTTO es, por supuesto, más c…

via trustami

Otto.de Kunde

Por desgracia descubrí después de hacer el pedido que en otros sitios es más barato ...

via trustami

Otto.de Kunde

Lo de la promoción de 'compra un móvil y consigue una tablet' parece no funcionar.

via trustami