Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB Plata Titanio nuevo

Samsung Galaxy S25 Edge 5G Móvil Ultrafino con Galaxy AI 6.7" 12GB 256GB Titanio Plata

Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB Plata Titanio nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
588,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12GB 256GB 6.7" Titanio Plata

Envío en 72h
595,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 12GB 256GB 6.7' 5G Titanio Plata

48/72 h.
599,13 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB/12 GB Dual SIM Plata Titanio

Envío en 3 a 4 días
620,85 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB/12 GB Dual SIM Plata Titanio

En stock
636,90 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB/12 GB Dual SIM Plata Titanio

En stock
640,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB/12 GB Dual SIM Plata Titanio

En stock
644,93 €
Envío a partir de 6,00 €

Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB/12 GB Dual SIM Plata Titanio

En stock
645,69 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB/12 GB Dual SIM Plata Titanio

En stock
731,88 €
Envío a partir de 38,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung Galaxy S25 Ultra 12/256GB negro
778,00 €
Ver oferta
Joom/es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S25 FE 256 GB/8 GB Negro Noche
522,34 €
15 precios
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB Plata Titanio nuevo

Oferta más barata

Una maravilla de delgadez Cuando la ingeniería y el estilo se fusionan, todo es posible. Con el Galaxy S25 Edge, el equilibrio perfecto cobra vida en un diseño increíblemente delgado. 200 MP de detalle Gracias a la IA, el nuevo motor ProVisual y un procesador diseñado a medida para tu Galaxy S25 Edge, la captura, la visualización y la edición alcanzan niveles sin precedentes. Para un rendimiento de fotos y videos impresionante. Capta hasta el último detalle El Galaxy S25 Edge cuenta con nuestro sensor de 200 MP más avanzado hasta la fecha. Gracias al motor ProVisual con IA, los colores y los detalles se mejoran para una claridad excepcional, tanto a plena luz del día como con poca luz. Y con la tecnología Zoom con IA, captura cada detalle, incluso desde lejos. Retratos impresionantes, siempre Nuestro motor de detección de objetos detecta la luz y mejora los sujetos. Los tonos y texturas de la piel se capturan fielmente para que siempre luzcas impecable. Elimina el ruido no deseado Con
588,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES