Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB Azul Claro Titanio nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
551,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium ICYBLUE

En stock
553,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12GB 256GB 6.7" Azul Titanio

Envío en 72h
553,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium ICYBLUE

En stock
605,24 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium ICYBLUE

En stock
609,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium ICYBLUE

Envío en 7 a 8 días
657,46 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium ICYBLUE

En stock
795,22 €
Envío a partir de 17,80 €

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium ICYBLUE

En stock
872,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium ICYBLUE

En stock
879,59 €
Envío a partir de 9,00 €
Samsung Galaxy S25 Edge 256 GB Azul Claro Titanio nuevo

Oferta más barata

Una maravilla de delgadez Cuando la ingeniería y el estilo se fusionan, todo es posible. Con el Galaxy S25 Edge, el equilibrio perfecto cobra vida en un diseño increíblemente delgado. 200 MP de detalle Gracias a la IA, el nuevo motor ProVisual y un procesador diseñado a medida para tu Galaxy S25 Edge, la captura, la visualización y la edición alcanzan niveles sin precedentes. Para un rendimiento de fotos y videos impresionante. Capta hasta el último detalle El Galaxy S25 Edge cuenta con nuestro sensor de 200 MP más avanzado hasta la fecha. Gracias al motor ProVisual con IA, los colores y los detalles se mejoran para una claridad excepcional, tanto a plena luz del día como con poca luz. Y con la tecnología Zoom con IA, captura cada detalle, incluso desde lejos. Retratos impresionantes, siempre Nuestro motor de detección de objetos detecta la luz y mejora los sujetos. Los tonos y texturas de la piel se capturan fielmente para que siempre luzcas impecable. Elimina el ruido no deseado Con
551,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") SIM doble Android 15 5G USB Tipo C 12 GB 128 GB 4000 mAh Marina
384,99 €
12 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Samsung Galaxy S25 FE 256 GB/8 GB Negro Noche
505,99 €
15 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S25+ 17 cm (6.7") SIM doble Android 15 5G USB Tipo C 12 GB 256 GB 4900 mAh Marina
539,99 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €