Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanio Plata UE pantalla OLED de 16,91 cm (6,7"), Android 15, cámara dual de 200 MP

GALAXY S25 EDGE 12GB+512GB SILV - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]

Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanio Plata UE pantalla OLED de 16,91 cm (6,7"), Android 15, cámara dual de 200 MP

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
632,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanium Silver

En stock
639,92 €
Envío a partir de 26,00 €

Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanium Silver

En stock
731,02 €
Envío a partir de 18,25 €

Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanium Silver

En stock
745,23 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanium Silver

En stock
796,61 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanium Silver

Envío en 7 a 8 días
872,24 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanium Silver

Envío en 4 a 5 días
893,20 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanium Silver

En stock
911,00 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanio Plata UE pantalla OLED de 16,91 cm (6,7"), Android 15, cámara dual de 200 MP

Oferta más barata

16.pantalla Quad HD+ de 91 cm ( 6,7 pulgadas ) / cPU Qualcomm Snapdragon 8 Elite de 8 núcleos / cámara dual de 200 MP / 12 GB RAM | 512 GB ROM / Android 15 | Plata / Productos UE
632,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com