Samsung Galaxy Book4 Np750xgJ-Kg3uk Laptop Intel? Core? I5 I5-1335u Computer Portatile 39,6 Cm [15.6] Full Hd 8 Gb Lpddr4X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6 [
Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
818,86 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 Np750xgJ-Kg3uk Laptop Intel? Core? I5 I5-1335u Computer Portatile 39,6 Cm [15.6] Full Hd 8 Gb Lpddr4X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6 [
En stock
1.240,94 €
6 variantes desde 591,95 €
Samsung Galaxy Book 4 NP750XGJ-KG2ES (NP750XGJ-KG2ES)
591,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book 4 NP754XGJ-KG2ES (NP754XGJ-KG2ES)
699,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book4 Intel Core 5-120U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro/ Gris
986,12 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book4 n-1 Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro
817,45 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Samsung Galaxy Book4, Ordenador Portátil Ultrafino 15.6" Full HD LED, Intel Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Home, Gris, Teclado QWERTY Español
591,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD 15.6" Win 11
629,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 NP754XGJ-KG2ES ordenador portatil Intel® Core™ i5 i5-1335U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR4x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
699,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
PC Portable convertible Samsung -Galaxy Book 4 360 -15,6'' FHD - Core i7-150U -RAM 16Go -512Go SSD -Intel Arc Graphics -Win 11-S
1.953,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío