Samsung 2TB M.2 PCIe 5.0 14700MB/s MZ-VAP2T0BW + Cifrado Avanzado

Samsung MZ-VAP2T0 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe V-NAND TLC

Samsung 2TB M.2 PCIe 5.0 14700MB/s MZ-VAP2T0BW + Cifrado Avanzado

Precio total más barato
24h
357,21 €
sin gastos de envío

Samsung Memoria MZ- VAP2T0BW 9100 PRO SSD Interna 2TB, PCIe 5.0 x4, NVMe 2.0, Memoria Diseñada para Profesionales y Jugadores, Compatible con PC, Móvil y Consola de Juegos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
361,00 €
sin gastos de envío

Samsung 9100 PRO MZ-VAP2T0BW 2TB M.2 PCIe 5.0 14700MB/s + Cifrado Avanzado

48/72h
367,99 €
sin gastos de envío

Samsung 9100 Pro 2TB PCIe 5.0 M.2 - Unidad SSD

24 - 48 horas
376,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SSD Samsung 9100 Pro 2TB PCIe 5.0 M.2

Entrega en 24 - 48 horas
376,90 €
Envío a partir de 6,99 €

SSD Samsung 9100 Pro 2TB Gen5 M.2 NVMe (14700/13300MB/s)

Envío en 1-3 días hábiles
383,50 €
Envío a partir de 4,90 €

SAMSUNG 9100 PRO MZ-VAP2T0 SSD 2000GB M.2 14700MB/s PCI Express 5.0 NVMe

En hasta 2 días hábiles
383,82 €
sin gastos de envío

Samsung Memoria MZ- VAP2T0BW 9100 PRO SSD Interna 2TB, PCIe 5.0 x4, NVMe 2.0, Memoria Diseñada para Profesionales y Jugadores, Compatible con PC, Móvil y Consola de Juegos

Unknown
384,99 €
sin gastos de envío

Samsung Memoria MZ- VAP2T0BW 9100 PRO SSD Interna 2TB, PCIe 5.0 x4, NVMe 2.0, Memoria Diseñada para Profesionales y Jugadores, Compatible con PC, Móvil y Consola de Juegos

En stock
385,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Golpes en funcionamiento 1500 G

Peso y dimensiones

Peso 9 g
Ancho 80,2 mm
Altura 22,1 mm
Profundidad 2,38 mm

Control de energía

Consumo eléctrico promedio (lectura) 8,1 W
Consumo eléctrico promedio (escritura) 7,9 W
Voltaje de operación 3,3 V

Características

Factor de forma de disco SSD M.2
Algoritmos de seguridad soportados 256-bit AES
SDD, capacidad 2 TB
Tiempo medio entre fallos 1500000 h
Soporte S.M.A.R.T. Si
Soporte TRIM Si
Escritura aleatoria (4KB) 2600000 IOPS
Lectura aleatoria (4KB) 1850000 IOPS
Velocidad de escritura 13400 MB/s
Velocidad de lectura 14700 MB/s
Encriptación de hardware Si
Componente para PC/ordenador portátil
Tipo de memoria V-NAND TLC
NVMe Si
Interfaz PCI Express 5.0

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja

Información sobre el producto

En breve

• Alta capacidad y rendimiento: SSD con 2TB y alta velocidad de transferencia.
• Sólido y fiable: Resistente a golpes y con tecnología V-NAND.
• Funcional y estético: Controlador optimizado y diseño moderno.

Productos similares

Disco SSD Samsung con capacidad 2000 usando una interfaz NVMe PCIe M.2 | MZ-VAP2T0CW
525,29 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Disco SSD Samsung con capacidad 2000 usando una interfaz NVMe PCIe M.2 | MZ-VAP2T0BW
477,59 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Samsung 2TB M.2 PCIe 5.0 14700MB/s MZ-VAP2T0BW + Cifrado Avanzado

Oferta más barata

Samsung 2TB M.2 PCIe 5.0 14700MB/s MZ-VAP2T0BW + Cifrado Avanzado Samsung MZ-VAP2T0. SDD, capacidad: 2 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 14700 MB/s, Velocidad de escritura: 13400 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil Especificaciones: - Factor de forma de disco SSD: M.2 - SSD: 2 TB - Interfaz: PCI Express 5.0 - Tipo de memoria: V-NAND TLC - NVMe: Si - Componente para: PC/ordenador portátil - Encriptación de hardware: Si - Velocidad de lectura: 14700 MB/s - Velocidad de escritura: 13400 MB/s - Algoritmos de seguridad soportados: 256-bit AES - Lectura aleatoria (4KB): 1850000 IOPS - Escritura aleatoria (4KB): 2600000 IOPS - Tiempo medio entre fallos: 1500000 h - Soporte S.M.A.R.T.: Si - Soporte TRIM: Si - Ancho: 80,2 mm - Profundidad: 2,38 mm - Altura: 22,1 mm - Peso: 9 g - Voltaje de operación: 3,3 V - Average power consumption (read): 8,1 W - Average power consumption (write): 7,9 W - Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70 °C - Golpes en funcionami
357,21 €
24h
Ocasionia