Salomon - Zapatillas de trail - Xa Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter - Talla 44 2/3 - Negro Negro 44 2/3

SALOMON Xa Pro 3d V9 - Hombre - Negro / Gris - talla 44 2/3- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
99,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Salomon - Zapatillas de trail - Xa Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter - Talla 44 2/3 - Negro Negro 44 2/3

Precio más barato
En 2 días
99,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 44.2/3 Negro

Precio total más barato
3 días laborables
107,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Salomon Xa Pro 3D V9 Hombre Black 44 2/3

Envío 24/48 horas
116,95 €
sin gastos de envío

Salomon XA Pro 3D V9, Zapatillas de Running Hombre, Negro, 44 2/3 EU

En stock
127,25 €
Envío a partir de 9,49 €

Salomon XA Pro 3D V9, Zapatillas de Running Hombre, Negro, 44 2/3 EU

En stock
133,05 €
Envío a partir de 3,69 €

Salomon XA Pro 3D V9, Zapatillas de Running Hombre, Negro, 44 2/3 EU

Envío en 4 a 5 días
144,00 €
Envío a partir de 15,98 €

Salomon XA PRO 3D V9 Zapatillas Trail Hombre Negro

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
154,94 €
sin gastos de envío

Salomon XA Pro 3D V9, Zapatillas de Running Hombre, Negro, 44 2/3 EU

En stock. Envío por Amazon.
157,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Salomon - Zapatillas de trail - Xa Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter - Talla 44 2/3 - Negro Negro 44 2/3

Oferta más barata

La Xa Pro 3D V9 es una zapatilla de trail-running para hombre de la marca Salomon.La zapatilla todo terreno emblemática de la marca francesa regresa este año para más aventuras.La gama Xa Pro 3D es conocida por 3 cualidades: su estabilidad, su amortiguación y su agarre. Con su estructura 3D de diseño renovado, la Xa Pro 3D V9 ofrece un equilibrio perfecto entre amortiguación y estabilidad. El agarre de la suela All terrain Contagrip Contagrip™ sigue siendo ejemplar sea cual sea el terreno, te permite estar concentrado al 100 % en tu carrera. La Xa Pro 3D V9 retoma las tecnologías esenciales de Salomon, tales como la entresuela Energycell™+ que garantizan una zapatilla duradera, cómoda y con rendimiento. Por último, tiene una puntera protectora reforzada para una sólida protección del pie en terrenos rocosos.
99,90 €
En 2 días
snowleader.es

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Diseño 3D avanzado para un control superior, suela con excelente tracción y amortiguación cómoda.
• Elegancia garantizada: Aspecto sofisticado en negro y gris metálico, aportando estilo a tu equipo de corredor.
• Comodidad máxima: Material transpirable para un ajuste ventilado y cordones de ajuste rápido para ponerse en marcha al instante.

Productos similares

SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
39,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Salomon XA PRO V8 WP 32 Gris/plata
49,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
39,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Salomon Zapatillas de montaña XA Pro V8 azul náutico/negro/sharp 37
50,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
SALOMON XA Pro V8 Waterproof Zapatillas de Senderismo, Niños & Teens
48,75 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío