Salewa Dry Back Bolsa de viaje fin de semana 58 cm gris

Salewa Dry Back Bolsa de viaje Weekender 58 cm gris

Salewa Dry Back Bolsa de viaje fin de semana 58 cm gris

Precio total más barato
2-3 días
137,56 €
sin gastos de envío

SALEWA Dry Back Duffle

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
220,00 €
sin gastos de envío
Salewa Dry Back Bolsa de viaje fin de semana 58 cm gris

Oferta más barata

gris, 100% Poliamida, 58 cm x 24.5 cm x 47 cm
137,56 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Salewa Dry Back Bolsa de viaje fin de semana 50 cm verde
120,78 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
SALEWA Mochila de senderismo Puez 32+5L expandible negro
93,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Salewa Dry Back Bolsa de viaje fin de semana 58 cm negro
167,38 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Salewa - Mochilas - Sella Tour 32L Black Out - Negro Negro one size
125,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Salewa Nxt 32 Mochila de senderismo 58 cm gris
174,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €