Salewa - Mochilas - Sella Tour 32L Black Out - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
125,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Salewa SELLA TOUR 32L (BLACK OUT) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
126,00 €
Envío a partir de 10,39 €

SALEWA Mochila alpina Sella Tour 32L negro

3-7 días
143,99 €
sin gastos de envío

SALEWA mochila de senderismo Sella Tour 32 L Black Out negro

Envío en 6 a 7 días
149,29 €
Envío a partir de 5,99 €

SALEWA mochila de senderismo Sella Tour 32 L Black Out negro

En stock
180,00 €
sin gastos de envío
Salewa - Mochilas - Sella Tour 32L Black Out - Negro Negro one size

Oferta más barata

El Sella Tour 32L Black Out de Salewa es una Espalda Técnica, ideal para sesiones de Senderismo y Alpinismo.Fabricada con Nylon reciclado y ripstop, promete durabilidad en las condiciones de Alpinismo más duras. Su Sistema de acarreo Dry Back Contactdesarrollado en estrecha colaboración con diseñadores y esquiadores profesionales de Alpinismo, asegura una Estabilidad y una excelente Ventilación para la máxima Comodidad.Rápido acceso es el corazón de su diseño: el compartimento principal es accesible a través de una abertura con cremallera completa en la Espalda y acceso Lateral. Este tiene un compartimento dedicado para una Pala y una Sonda, un bolsillo para forros polares y es Compatible con un Sistema de Hidratación. Por último, para un ajuste perfecto, el Cinturón abdominal está equipado con un bolsillo y una trabilla portamaterial.
125,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SALEWA Sella Tour 30l W - Unisex - - talla única- modelo 2026
141,13 €
5 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Salewa Sella Tour 32 Mochila de senderismo 57 cm naranja
125,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Salewa Sella Tour 30 Mochila de senderismo 55 cm negro
141,13 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Salewa Sella Mochila para bicicleta 55 cm negro
127,99 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Mochila de esquí Salewa SELLA FREE 22L (MARRÓN DORADO)
112,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €