Sai Riello Vision Tower 1100- 1100VA -10` Line Interactive 4 X Iec 320

Precio total más barato
24h
351,15 €
sin gastos de envío

Riello SAI Vision - SAI UPS 1100VA, 880W, Negro

En stock
376,50 €
Envío a partir de 4,00 €

Riello SAI Vision - SAI UPS 1100VA, 880W, Negro

En stock
380,60 €
sin gastos de envío

Riello Vision VST 1100 SAI 1100VA 880W

Envío en 72h
383,70 €
sin gastos de envío

Riello SAI Vision - SAI UPS 1100VA, 880W, Negro

En stock
386,48 €
Envío a partir de 8,27 €

SAI RIELLO VISION - VST (VST 1100)

2 - 3 Días Hábiles
402,99 €
sin gastos de envío

Riello SAI Vision - SAI UPS 1100VA, 880W, Negro

Envío en 3 a 4 días
415,66 €
Envío a partir de 34,50 €

Riello SAI Vision - SAI UPS 1100VA, 880W, Negro

En stock
424,63 €
Envío a partir de 8,75 €

Riello SAI Vision - SAI UPS 1100VA, 880W, Negro

En stock
428,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sai Riello Vision Tower 1100- 1100VA -10` Line Interactive 4 X Iec 320

Oferta más barata

Sai Riello Vision Tower 1100- 1100VA -10` Line Interactive 4 X Iec 320 La serie VISION está disponible en las versiones Tower (VST), para los modelos de 800VA a 2000VA con tecnología sinusoidal digital. La serie VISION, con su avanzada comunicación y opciones de conectividad es la solución ideal para aquellos usuarios que requieren una elevada protección y una gran versatilidad del sistema de alimentación. VISION es la mejor protección para periféricos de red, servidores convencionales y sistemas backup de red. Riello VST 1100. Capacidad de potencia de salida (VA): 1,1 kVA, Potencia de salida: 880 W, Forma de onda: Seno. Tipo de salida AC: C13 acoplador, Conector: C14 acoplador, Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tiempo típico de respaldo a carga completa: 9 min, Tiempo de recarga de la batería: 6 h. Color del producto: Gris, Seguridad: EN 62040-1-1 and Directive 2006/95/EC, Certificación: EN 62040-2 and Directive 2004/108 EC. Ancho: 1
351,15 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Riello Vision Rack sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1.1 kVA 800 W 4 salidas AC
382,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sai Riello Vision Tower 1500- 1500VA -10` Line Interactive 6 X Iec 320
416,05 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sai riello ups dialog vision 800 dual 800va - 640w (VSR 800)
530,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
SAI RIELLO DIALOG VISION 800 T (VST 800)
356,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío