Sai Riello Vision Dual Torre/rack 2200VA -10` Line Interactive 8x Iec 320 + 1 X C19

Precio total más barato
24h
690,05 €
sin gastos de envío

Riello VSD 2200 - Sistema de alimentación ininterrumpida

En stock
719,30 €
sin gastos de envío

Riello VSD 2200 - Sistema de alimentación ininterrumpida

En stock
747,96 €
sin gastos de envío

SAI RIELLO VISION DUAL 2200 DUAL 0,9 (VSD 2200)

2 - 3 Días Hábiles
753,99 €
sin gastos de envío

Riello VSD 2200 - Sistema de alimentación ininterrumpida

En stock
756,66 €
Envío a partir de 13,70 €

Riello Vision Dual VSD 2200 SAI 2200VA 1980W

Envío en 72h
761,95 €
sin gastos de envío

Riello VSD 2200 - Sistema de alimentación ininterrumpida

En stock
794,70 €
Envío a partir de 4,00 €

Riello VSD 2200 - Sistema de alimentación ininterrumpida

En stock
825,60 €
sin gastos de envío

Riello VSD 2200 - Sistema de alimentación ininterrumpida

En stock
850,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sai Riello Vision Dual Torre/rack 2200VA -10` Line Interactive 8x Iec 320 + 1 X C19

Oferta más barata

Sai Riello Vision Dual Torre/rack 2200VA -10` Line Interactive 8x Iec 320 + 1 X C19 La serie Vision Dual (Torre y rack) incluye modelos de 1100 VA a 3000 va La serie Vision Dual, por su conectividad y comunicaciones avanzadas, es la solución ideal para los clientes más exigentes que requieren un sistema de alimentación ininterrumpida que ofrezca una protección superior y versatilidad para la protección de las cargas críticas - salas de servidores o para montaje en rack, sistemas de hardware y almacenamiento de datos informáticos. Vision Dual tiene un diseño moderno, con elección de formatos funcionales, representando la más alta tecnología por el equipo de desarrollo e investigación de Riello UPS. El UPS puede alcanzar una eficiencia operativa del 98% con un factor de potencia de salida de 0,9. PROTECCIÓN MUY ALTA El Vision Dual cuenta con un regulador de voltaje automático (AVR) que proporciona la estabilización del voltaje y protección de problemas en el suministro, a oscilaciones de
690,05 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Riello Vision Rack sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1.1 kVA 800 W 4 salidas AC
382,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sai Riello Vision Tower 1500- 1500VA -10` Line Interactive 6 X Iec 320
416,05 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sai riello ups dialog vision 800 dual 800va - 640w (VSR 800)
530,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sai Riello Vision Tower 1100- 1100VA -10` Line Interactive 4 X Iec 320
351,15 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
SAI RIELLO DIALOG VISION 800 T (VST 800)
356,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío