Sai Riello Vision Dual Torre/rack 3000VA -10` Line Interactive 8 X Iec 320 + 1 X C19

Precio total más barato
24h
853,54 €
sin gastos de envío

SAI RIELLO VISION DUAL 3000 DUAL 0,9 (VSD 3000)

2 - 3 Días Hábiles
891,99 €
sin gastos de envío

Riello Vision Dual 3000 Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 9 Salidas AC 3000 VA 2700 W - Fuente de alimentación Continua (UPS) (3000 VA, 2700 W, 220 V, 240 V, 50/60 Hz, 300 J), Negro

En stock
911,34 €
sin gastos de envío

Riello Vision Dual 3000 Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 9 Salidas AC 3000 VA 2700 W - Fuente de alimentación Continua (UPS) (3000 VA, 2700 W, 220 V, 240 V, 50/60 Hz, 300 J), Negro

En stock
911,39 €
Envío a partir de 4,00 €

Riello Vision Dual VSD 3000 SAI 3000VA 2700W

Envío en 24h
927,69 €
sin gastos de envío

Riello Vision Dual 3000 Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 9 Salidas AC 3000 VA 2700 W - Fuente de alimentación Continua (UPS) (3000 VA, 2700 W, 220 V, 240 V, 50/60 Hz, 300 J), Negro

En stock
936,34 €
Envío a partir de 16,67 €

Riello Vision Dual 3000 Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 9 Salidas AC 3000 VA 2700 W - Fuente de alimentación Continua (UPS) (3000 VA, 2700 W, 220 V, 240 V, 50/60 Hz, 300 J), Negro

En stock
946,20 €
sin gastos de envío

Riello Vision Dual 3000 Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 9 Salidas AC 3000 VA 2700 W - Fuente de alimentación Continua (UPS) (3000 VA, 2700 W, 220 V, 240 V, 50/60 Hz, 300 J), Negro

En stock
1.011,77 €
sin gastos de envío

Riello Vision Dual 3000 Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 9 Salidas AC 3000 VA 2700 W - Fuente de alimentación Continua (UPS) (3000 VA, 2700 W, 220 V, 240 V, 50/60 Hz, 300 J), Negro

Envío en 3 a 4 días
1.033,21 €
Envío a partir de 77,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sai Riello Vision Dual Torre/rack 3000VA -10` Line Interactive 8 X Iec 320 + 1 X C19

Oferta más barata

Sai Riello Vision Dual Torre/rack 3000VA -10` Line Interactive 8 X Iec 320 + 1 X C19 La serie Vision Dual (Torre y rack) incluye modelos de 1100 VA a 3000 va La serie Vision Dual, por su conectividad y comunicaciones avanzadas, es la solución ideal para los clientes más exigentes que requieren un sistema de alimentación ininterrumpida que ofrezca una protección superior y versatilidad para la protección de las cargas críticas - salas de servidores o para montaje en rack, sistemas de hardware y almacenamiento de datos informáticos. Vision Dual tiene un diseño moderno, con elección de formatos funcionales, representando la más alta tecnología por el equipo de desarrollo e investigación de Riello UPS. El UPS puede alcanzar una eficiencia operativa del 98% con un factor de potencia de salida de 0,9. PROTECCIÓN MUY ALTA El Vision Dual cuenta con un regulador de voltaje automático (AVR) que proporciona la estabilización del voltaje y protección de problemas en el suministro, a oscilaciones d
853,54 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Riello Vision Rack sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1.1 kVA 800 W 4 salidas AC
382,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sai Riello Vision Tower 1500- 1500VA -10` Line Interactive 6 X Iec 320
416,05 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sai riello ups dialog vision 800 dual 800va - 640w (VSR 800)
530,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sai Riello Vision Tower 1100- 1100VA -10` Line Interactive 4 X Iec 320
351,15 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
SAI RIELLO DIALOG VISION 800 T (VST 800)
356,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío