SAI Online Salicru Twin Pro2/ 700VA-630W/ 3 Salidas/ Formato Torre

Precio total más barato
24h
319,61 €
sin gastos de envío

Salicru SLC Twin PRO 2 700VA Schuko SAI

48/72h
321,90 €
sin gastos de envío

Salicru SLC Twin PRO 2

Entrega en 24 - 48 horas
326,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Salicru SLC 700 Twin pro2

En stock
363,75 €
Envío a partir de 7,46 €

Salicru SLC 700 Twin pro2

En stock
391,09 €
sin gastos de envío

Salicru SLC 700 Twin pro2

En stock
398,63 €
Envío a partir de 7,58 €

Salicru SLC 700 Twin pro2

En stock
402,00 €
sin gastos de envío

Salicru SLC 700 Twin pro2

En stock
403,05 €
sin gastos de envío

Salicru SLC 700 Twin pro2

En stock
445,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Salicru UBT 12/7 Batería AGM recargable de 7 Ah / 12 V
16,99 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Salicru - SPS 500 SOHO+ IEC
87,26 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
SAI Online Salicru SLC 1500 Twin Pro2/ 1500VA-1350V/ 4 Salidas/ Formato Torre
545,28 €
6 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sai SALICRU SPS 700 ONE 700 VA P/N 662AA000002
67,91 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
SAI Online Salicru SLC 1000 Twin Pro2/ 1000VA-900V/ 3 Salidas/ Formato Torre
374,83 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
SAI Online Salicru Twin Pro2/ 700VA-630W/ 3 Salidas/ Formato Torre

Oferta más barata

SAI Online Salicru Twin Pro2/ 700VA-630W/ 3 Salidas/ Formato Torre TECNOLOGÍA On-line doble conversión FORMATO Torre ENTRADA Tensión nominal 220 / 230 / 240 V Margen de tensión 100% carga 176 ÷ 300 V Margen de tensión 40% carga 100 ÷ 300 V Factor de potencia ≥0,99 Frecuencia 50 / 60 Hz Margen de frecuencia ±10% Protección de entrada Térmico rearmable SALIDA Factor de potencia 0,9 Forma de onda Senoidal pura Tensión nominal 220 / 230 / 240 V Precisión tensión ±1% Distorsión armónica total (THDv) <2% Margen de sincronismo ±10% Precisión frecuencia modo batería ±0,05 Hz Velocidad de sincronismo 1 Hz/s Rendimiento On-line >89%÷92% Eco-mode >98% Sobrecargas admisibles Modo Online 105% constante / 130% durante 60 s / 150% durante 10 s Modo batería 105% constante / 130% durante 10 s / 150% durante 1 s Modo bypass 130% constante / 180% durante 60 s Formatos de toma disponibles Schuko (DIN) o IEC BATERÍA Tipo batería Pb-Ca selladas, AGM, sin mantenimiento Protección Contra sobretensiones, subte
319,61 €
24h
Ocasionia