SAI Online Salicru SLC 1500 Twin Pro2/ 1500VA-1350V/ 4 Salidas/ Formato Torre

Precio total más barato
24h
545,28 €
sin gastos de envío

SAI SALICRU SLC 1500 Twin Pro2

Entrega en 24 - 48 horas
558,90 €
sin gastos de envío

Salicru SLC 1500 Twin pro2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
609,01 €
sin gastos de envío

Salicru SLC Twin PRO 2 1500VA Schuko SAI

Envío en 72h
609,01 €
sin gastos de envío

Salicru SLC 1500 Twin pro2

En stock
617,03 €
Envío a partir de 10,55 €

Salicru SLC 1500 Twin pro2

En stock
628,71 €
sin gastos de envío

Salicru SLC 1500 Twin pro2

En stock
630,38 €
Envío a partir de 12,00 €

Salicru SLC 1500 Twin pro2

En stock
639,03 €
sin gastos de envío

SLC-1500 TWIN PRO2 1500VA/1350W ON-LINE SCHUKO IN

En hasta 2 días hábiles
669,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Salicru UBT 12/7 Batería AGM recargable de 7 Ah / 12 V
16,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SAI Online Salicru Twin Pro2/ 700VA-630W/ 3 Salidas/ Formato Torre
319,61 €
9 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Salicru - SPS 500 SOHO+ IEC
87,26 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Sai SALICRU SPS 700 ONE 700 VA P/N 662AA000002
67,91 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
SAI Online Salicru SLC 1000 Twin Pro2/ 1000VA-900V/ 3 Salidas/ Formato Torre
374,83 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
SAI Online Salicru SLC 1500 Twin Pro2/ 1500VA-1350V/ 4 Salidas/ Formato Torre

Oferta más barata

SAI Online Salicru SLC 1500 Twin Pro2/ 1500VA-1350V/ 4 Salidas/ Formato Torre TECNOLOGÍA On-line doble conversión FORMATO Torre ENTRADA Tensión nominal 220 / 230 / 240 V Margen de tensión 100% carga 176 ÷ 300 V Margen de tensión 40% carga 100 ÷ 300 V Factor de potencia =0,99 Frecuencia 50 / 60 Hz Margen de frecuencia ±10% Protección de entrada Térmico rearmable SALIDA Factor de potencia 0,9 Forma de onda Senoidal pura Tensión nominal 220 / 230 / 240 V Precisión tensión ±1% Distorsión armónica total (THDv) <2% Margen de sincronismo ±10% Precisión frecuencia modo batería ±0,05 Hz Velocidad de sincronismo 1 Hz/s Rendimiento On-line >89%÷92% Eco-mode >98% Sobrecargas admisibles Modo Online 105% constante / 130% durante 60 s / 150% durante 10 s Modo batería 105% constante / 130% durante 10 s / 150% durante 1 s Modo bypass 130% constante / 180% durante 60 s Formatos de toma disponibles Schuko (DIN) o IEC BATERÍA Tipo batería Pb-Ca selladas, AGM, sin mantenimiento Protección Contra sobretensi
545,28 €
24h
Ocasionia