SAI Salicru SPS 1100 One BL 1100VA

SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL/ 1100VA-600W/ 4 Salidas/ Formato Torre

SAI Salicru SPS 1100 One BL 1100VA

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
110,90 €
Envío a partir de 6,99 €

SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL/ 1100VA-600W/ 4 Salidas/ Formato Torre

Precio total más barato
24h
114,79 €
sin gastos de envío

Salicru SPS One 1100va sai 600w neg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,99 €
sin gastos de envío

Salicru SPS 1100 ONE BL SAI Línea Interactiva con 4 Salidas Schuko 1100VA 600W

Envío en 24h
118,99 €
sin gastos de envío

Salicru SPS One 1100va sai 600w neg

En stock
122,32 €
sin gastos de envío

Salicru SPS One 1100va sai 600w neg

En stock
129,30 €
Envío a partir de 6,86 €

Salicru SPS One 1100va sai 600w neg

En stock
138,66 €
sin gastos de envío

Salicru SPS One 1100va sai 600w neg

En stock
139,62 €
sin gastos de envío

Salicru SPS One 1100va sai 600w neg

En stock
139,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SAI Salicru SPS 1100 One BL 1100VA

Oferta más barata

El sistema de alimentación ininterrumpida Salicru SPS 1100 One BL es una solución avanzada y confiable, diseñada para asegurar la continuidad de sus dispositivos electrónicos esenciales. Con un cómodo formato en torre, el dispositivo se adapta fácilmente a cualquier espacio. Sus dimensiones compactas de 300 mm x 130 mm x 182 mm y un peso de 8,2 kg facilitan la ubicación y el transporte. El nivel de ruido mínimo de 40 dB asegura un entorno silencioso, perfecto para oficinas u hogares.
110,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Nilox SAI Premium Línea Interactiva 2000 VA 1400 W
160,31 €
9 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Gembird EG-UPS-035 SAI Línea interactiva 2kVA 1200W 5 salidas AC
149,52 €
9 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Salicru SPS-1100 One BL IEC 1100va
108,90 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Salicru SPS 2000 Advance t
317,53 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío