Nilox Premium Line Interactive 2000 SAI Línea Interactiva 2000VA 1400W

Nilox SAI Premium Línea Interactiva 2000 VA 1400 W

Nilox Premium Line Interactive 2000 SAI Línea Interactiva 2000VA 1400W

Precio total más barato
24h
160,13 €
sin gastos de envío

Nilox sai Premium Line INT. 2000va

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
176,45 €
sin gastos de envío

Nilox Premium Line Interactive 2000 SAI Línea Interactiva 2000VA 1400W

Envío en 72h
176,45 €
sin gastos de envío

Nilox sai Premium Line INT. 2000va

En stock
184,44 €
Envío a partir de 7,21 €

Nilox sai premium line int. 2000va

Entrega en 5 - 7 días laborables
186,40 €
sin gastos de envío

Nilox sai Premium Line INT. 2000va

Envío en 3 a 4 días
190,56 €
Envío a partir de 14,03 €

Nilox sai Premium Line INT. 2000va

En stock
194,77 €
sin gastos de envío

Nilox sai Premium Line INT. 2000va

En stock
196,59 €
Envío a partir de 10,25 €

Nilox sai Premium Line INT. 2000va

En stock
196,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Nilox Premium Line Interactive 1200 SAI Línea Interactiva 1200VA 840W
59,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NILOX SAI Premium L.I SINEWAVE 3000VA
320,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Nilox ups Premium Line INT. 1500va
92,95 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Nilox Premium On-Line Pro LED 4500VA SAI
861,23 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Nilox Premium Line Interactive 2000 SAI Línea Interactiva 2000VA 1400W

Oferta más barata

Nilox Premium Line Interactive 2000 SAI Línea Interactiva 2000VA 1400W Marca Nilox Modelo NXGCLI20002X9V2 Características - Tamaño: Torre - Uso previsto: Proteccion Ordenador - Tecnología: Line Interactive - Protección circuito: Fusible de entrada - AVR Entrada - Rango de tensión mínima en entrada: 173 V - Rango de tensión máxima en entrada: 276 V - Número de Conectores en entrada: 1 - Tensión en entrada 220V - Tensión en entrada 230V - Tensión en entrada 240V Salida - Potencia de protección Watios: 1400 W - Potencia de protección Va: 2000 Va - Frecuencia mínima de salida: 50 Hz - Frecuencia máxima de salida: 60 Hz - Distorsión tensión de salida (menor que): 5 % - Eficiencia a plena carga: 95 % - Evaluación de eficiencia energética: 0 J - Tiempo de actuación: 2 ms - Clavijas eléctricas conectables: 6 - Número de clavijas telefónicas conectables: 0 - Tipo de forma de onda: Pseudosinusoidal - Tipologías de clavijas: IEC C13 - Tensión en salida 220V - Tensión en salida 230V - Tensión en s
160,13 €
24h
Ocasionia