Saco de dormir de plumón Sea to Summit Spark Women's -9C Regular Color: gris/amarillo

ofertas usadas desde

Saco de dormir de plumón Sea to Summit Spark Women's -9C Regular Color: gris/amarillo

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
461,99 €
sin gastos de envío

Saco de dormir Sea to Summit Spark Saco de dormir de plumón para mujer -9C/15F - Regular Mujer

Entrega en 1 o 5 días
467,46 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea to Summit - Spark - Saco de Dormir Ultraligero para Mujer (-9 °C) - Forma de Momia - Longitud Completa - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 Estaciones - para mochileros - Gris y Amarillo - 930 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
472,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

Saco de Dormir Blanco Blanco (White)
26,60 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,55 €
Regatta Hilo Boost 70x195 cm saco de dormir infantil azul
24,99 €
3 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Saco de dormir de plumón Big Agnes Torchlight EXP 30 Regular Cremallera: Izquierda / Color: naranja/gris
360,99 €
Ver oferta
4camping.es
sin gastos de envío
Trespass Saco infantil Bunka - Saco de dormir infantil Medium
33,79 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Saco de dormir de plumón Mountain Equipment Glacier Expedition Long Color: gris oscuro
676,99 €
Ver oferta
4camping.es
sin gastos de envío
Saco de dormir de plumón Sea to Summit Spark Women's -9C Regular Color: gris/amarillo

Oferta más barata

Saco de dormir de plumas ultraligero para mujer Sea to Summit Spark Women's -9C Regular tiene forma de momia y ofrece más espacio. El saco de dormir es adecuado para dormir a temperaturas en torno a los -9 °C. El saco de dormir Spark -9C Regular Down para mujer de Sea to Summit está diseñado para mantenerte lo más abrigado posible manteniendo un peso y tamaño mínimos cuando está empacado. E l plumón de ganso de primera calidad con relleno de 850 cuin tiene tratamiento antihumedad ULTRA-DRY Down™ para un máximo aislamiento. El tratamiento hidrófugo ULTRA-DRY Down™ protege el fondo de la humedad externa y de la condensación del interior, eliminando prácticamente los efectos negativos de la humedad en el plumón. El saco de dormir para mujer está diseñado para figuras de hasta 170 cm. La cremallera llega hasta 3/4 de la longitud del saco de dormir, tiene dos deslizadores para permitir una ventilación adicional y dispone de una solapa de cobertura para evitar fugas de calor. Las cámaras ve
461,99 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables
4camping.es