RYM Quemaduras 25 gr

Rym Crema para quemaduras 25 g

RYM Quemaduras 25 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

RYM Quemaduras Crema 25g

Envíos 24h-48h
10,19 €
Envío a partir de 2,99 €

RYM Rym« crema quemaduras 25g

En stock
10,50 €
Envío a partir de 3,95 €

RYM Rym« crema quemaduras 25g

En stock
11,59 €
Envío a partir de 4,40 €

RYM Rym« crema quemaduras 25g

Precio total más barato
En stock
12,48 €
499.2 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

RYM Rym« crema quemaduras 25g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Rym Quemaduras Crema 25 Gr - Tratamiento de Lesiones Cutáneas

1-2 días hábiles
13,20 €
Envío a partir de 3,95 €

RYM Rym« crema quemaduras 25g

En stock
13,35 €
Envío a partir de 4,54 €

RYM Rym« crema quemaduras 25g

En stock
15,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
RYM Quemaduras 25 gr

Oferta más barata

RYM Quemaduras 25 gr Crema especialmente indicada para el tratamiento de las lesiones cutáneas, sobre todo en aquellas con riesgo de infección. Eficaz en caso de quemaduras de primer y segundo grado, úlceras y llagas por decúbito. Previene la reaparición de la infección.
9,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Rym Quemaduras Crema para Uso Cutáneo, 100 gr
19,30 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,20 €
RYM Cicatrizante Crema 25g
9,19 €
36.76 EUR/100.0 g
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rym colagenasa 30g - Para la cicatrización de heridas
15,52 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
RYM Crema cicatrizante 100 g
20,99 €
13 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €