RYM Cicatrizante Crema 100 gr

RYM Crema cicatrizante 100 g

RYM Cicatrizante Crema 100g

Precio más barato
Envíos 24h-48h
20,99 €
Envío a partir de 2,99 €

RYM Cicatrizante Crema 100 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Rym Cicatrizante 0.2% - Crema, 100 g

En stock
21,95 €
Envío a partir de 6,06 €

Rym Cicatrizante 0.2% - Crema, 100 g

Precio total más barato
En stock
23,35 €
sin gastos de envío

Rym Cicatrizante 100 gr - Tratamiento de lesiones Cutáneas

1-2 días hábiles
23,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Rym Cicatrizante 0.2% - Crema, 100 g

En stock
23,95 €
sin gastos de envío

Rym Cicatrizante 0.2% - Crema, 100 g

En stock
24,00 €
sin gastos de envío

Rym Cicatrizante 0.2% - Crema, 100 g

En stock
24,93 €
Envío a partir de 6,03 €

Rym Cicatrizante 0.2% - Crema, 100 g

En stock
29,00 €
Envío a partir de 8,05 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
RYM Cicatrizante Crema 100 gr

Oferta más barata

Esta crema cicatrizante está especialmente pensada para hidratar y proteger la piel de las cicatrices.Indicado en lesiones agudas y crónicas como abrasiones, zonas donde se ha extirpado tejido para realizar injertos, heridas de intervenciones quirúrgicas. También para quemaduras de primer y segundo grado, úlceras vasculares y metabólicas y llagas por decúbito. Reduce el tiempo que tardan en cerrarse las pequeñas heridas. Eficaz en caso de quemaduras, rozaduras o heridas quirúrgicas. Reduce el dolor y la deshidratación, y protege frente a la abrasión y la fricción.
20,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

RYM Cicatrizante Crema 25g
9,19 €
36.76 EUR/100.0 g
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rym Quemaduras Crema 100 Gr - Tratamiento de Lesiones Cutáneas
24,39 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Rym Crema para quemaduras 25 g
10,19 €
2 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €