Ruijie Reyee Switch gestionable Gigabit de 24 puertos Layer 3 con 4 uplinks SFP+ de 10G RG-NBS5200-24GT4XS

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
245,70 €
Envío a partir de 22,06 €

REYEE 24-Port L2+ Managed 10G Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 * 10G SFP+ Slots,19-Inch Rack-mountab Marca

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
327,03 €
sin gastos de envío

Ruijie Networks RG-NBS5200-24GT4XS Switch 24 Puertos Gestionado L3 Gigabit Ethernet Gris

48/72h
328,71 €
sin gastos de envío

REYEE 24-Port L2+ Managed 10G Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 * 10G SFP+ Slots,19-Inch Rack-mountab Marca

En stock
343,05 €
Envío a partir de 27,00 €

REYEE 24-Port L2+ Managed 10G Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 * 10G SFP+ Slots,19-Inch Rack-mountab Marca

Envío en 2 a 3 días
419,02 €
Envío a partir de 4,90 €

REYEE 24-Port L2+ Managed 10G Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 * 10G SFP+ Slots,19-Inch Rack-mountab Marca

Envío en 2 a 3 días
423,82 €
sin gastos de envío

REYEE 24-Port L2+ Managed 10G Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 * 10G SFP+ Slots,19-Inch Rack-mountab Marca

Envío en 3 a 4 días
452,99 €
sin gastos de envío

REYEE 24-Port L2+ Managed 10G Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 * 10G SFP+ Slots,19-Inch Rack-mountab Marca

En stock
461,63 €
Envío a partir de 18,00 €

Conmutador Reyee RG-NBS5200-24GT4XS de 24 puertos, color gris metalizado

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
479,70 €
Envío a partir de 12,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ruijie Reyee Switch gestionable Gigabit de 24 puertos Layer 3 con 4 uplinks SFP+ de 10G RG-NBS5200-24GT4XS

Oferta más barata

24 puertos Gigabit Ethernet y 4 uplinks 10G SFP+ ofrecen switching Layer 3 flexible para acceso rápido y enlaces backbone de alta velocidad en redes empresariales en crecimiento. 128 Gbps de capacidad de conmutación y 96 Mpps de reenvío ayudan a mantener el tráfico fluido, con rendimiento fiable para oficina y cargas de trabajo empresariales. El diseño de gestión Cloud ligera facilita la administración y mejora la respuesta; link aggregation, IGMP snooping, loop guard y storm control refuerzan la estabilidad de la red. Diseñado para un funcionamiento fiable con tabla MAC de 16.000 entradas, 1.900 ACL y consumo máximo de 28 W para una implantación eficiente. Ideal para LAN empresariales, sucursales y ampliaciones de red que necesitan un switch gestionable de 24 puertos Gigabit con 4 puertos SFP+ y funciones Layer 3.
245,70 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ruijie Reyee 24-Port Gigabit Smart Managed Switch RG-ES224GC
104,69 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ruijie Switch RG-ES209GC-P gestionado 9 puertos Gigabit Ethernet PoE negro
82,58 €
13 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ruijie Switch PoE Reyee RG-ES210GS-P 10 puertos Gigabit PoE+ 120W L2 SFP Rack
126,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Switch Ruijie Reyee Rg-nbs5200-24sfp/8gt4xs 5-port 10/100 Mbps Desktop Switch
970,52 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío