Ruijie Networks RG-NBS3100-8GT2SFP Switch 10 Puertos Gestionado L2 Gigabit Ethernet Negro
Ruijie Switch gestionable Reyee de 10 puertos Gigabit de capa 2 con 8 puertos GE y 2 SFP, gestión en la nube, sin ventilador RG-NBS3100-8GT2SFP
Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
93,10 €
Envío a partir de 14,44 €
Ruijie Networks RG-NBS3100-8GT2SFP Switch 10 Puertos Gestionado L2 Gigabit Ethernet Negro
Envío en 72h
132,98 €
sin gastos de envío
REYEE RG-NBS3100-8GT2SFP Ruijie Reyee Cloud Managed L2 Switch - 8 Gigabit-Ports Ethernet + 2 SFP-Uplinks - unabhängige SFP-Steck
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
173,88 €
Envío a partir de 18,14 €
Productos similares
Router Ruijie Networks N300 Wi-Fi 4 300Mbps Banda Única 2x2 Antena Externa Ethernet
62,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ruijie Switch RG-ES205GC-P 5 puertos – Gestionado L2 Gigabit Ethernet PoE
44,87 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ruijie Punto de Acceso WiFi 7 SFP+ MU-MIMO 3x3 13657Mbps IP41 Blanco
187,69 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ruijie Gorro de punto Dirt Bike Motocross Bandera USA Calavera Invierno Gris
92,49 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ruijie Conmutador RG-ES210GC-LP - Gestionado L2, 10 puertos Gigabit, 8 PoE+ (70W) - Negro
100,77 €
amazon.es
sin gastos de envío