Router RG-EG105G-P V2

Ruijie Networks RG-EG105G-V2 router Gigabit Ethernet Negro

Router RG-EG105G-P V2

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,60 €
sin gastos de envío

Router Ruijie RG-EG105G-PV2 Ethernet WAN Gigabit Seguridad IPSec 800MHz 128MB RAM

Precio total más barato
Envío en 24h
109,60 €
sin gastos de envío
Router RG-EG105G-P V2

Oferta más barata

Enrutador en red Requiere instalación Modelo: RG-EG105G-P V2
109,60 €
amazon.es

Datos del producto

Diseño

Color del producto Negro

Control de energía

Consumo energético 6 W
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C

Peso y dimensiones

Peso 400 g
Altura 28 mm
Profundidad 108,5 mm
Ancho 206,5 mm

Seguridad

MAC, filtro de direcciones Si

Protocolos

DHCP, cliente Si
DHCP, servidor Si

Puertos e Interfaces

Enchufe de entrada de CC Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 4

Características de administración

Administación basada en web Si

Conexión

Número de usuarios 100 usuario(s)
Tipo de interfaz ethernet Gigabit Ethernet

Conexión WAN

WAN SPF No
Compatible con módem USB 3G / 4G No
Ranura para tarjeta SIM No
DSL WAN No
Ethernet WAN Si

Información sobre el producto

En breve

• Rendimiento fiable: Ideal para múltiples dispositivos gracias a sus 5 puertos Ethernet de alta velocidad.
• Conexión estable y rápida: Wi-Fi de doble banda para maximizar la eficiencia de su red doméstica o de oficina.
• Funciones avanzadas: Priorización de tráfico (QoS), protección robusta y gestión remota.

Productos similares

Router Ruijie Networks N300 Wi-Fi 4 300Mbps Banda Única 2x2 Antena Externa Ethernet
62,99 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ruijie Switch RG-ES205GC-P 5 puertos – Gestionado L2 Gigabit Ethernet PoE
44,87 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ruijie Punto de Acceso WiFi 7 SFP+ MU-MIMO 3x3 13657Mbps IP41 Blanco
187,69 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ruijie Gorro de punto Dirt Bike Motocross Bandera USA Calavera Invierno Gris
92,49 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ruijie Networks RG-NBS3100-8GT2SFP Switch 10 Puertos Gestionado L2 Gigabit Ethernet Negro
93,10 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €