Rubi 50944 - guía multidrill para centrado de agujeros con conexión

Rubi Guía MULTIDRILL 50944 - Centrado de agujeros con manguera y depósito, seco/húmedo Ø83 mm

Rubi 50944 - guía multidrill para centrado de agujeros con conexión

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
30,60 €

RUBI 50944 | Guía MULTIDRILL para Centrado de Agujeros con Conexión a Manguera y Depósito | Gran Precisión y Fiabilidad | Corte en Seco y en Húmedo hasta Diámetros de Ø 83 mm

En stock
35,47 €
Envío a partir de 7,99 €

RUBI 50944 | Guía MULTIDRILL para Centrado de Agujeros con Conexión a Manguera y Depósito | Gran Precisión y Fiabilidad | Corte en Seco y en Húmedo hasta Diámetros de Ø 83 mm

En stock
40,58 €
Envío a partir de 8,46 €

RUBI 50944 | Guía MULTIDRILL para Centrado de Agujeros con Conexión a Manguera y Depósito | Gran Precisión y Fiabilidad | Corte en Seco y en Húmedo hasta Diámetros de Ø 83 mm

En stock
41,18 €
sin gastos de envío

RUBI 50944 | Guía MULTIDRILL para Centrado de Agujeros con Conexión a Manguera y Depósito | Gran Precisión y Fiabilidad | Corte en Seco y en Húmedo hasta Diámetros de Ø 83 mm

Envío en 9 a 10 días
46,10 €
Envío a partir de 8,90 €

RUBI 50944 | Guía MULTIDRILL para Centrado de Agujeros con Conexión a Manguera y Depósito | Gran Precisión y Fiabilidad | Corte en Seco y en Húmedo hasta Diámetros de Ø 83 mm

Envío en 4 a 5 días
52,85 €
Envío a partir de 4,99 €

RUBI 50944 | Guía MULTIDRILL para Centrado de Agujeros con Conexión a Manguera y Depósito | Gran Precisión y Fiabilidad | Corte en Seco y en Húmedo hasta Diámetros de Ø 83 mm

En stock
53,35 €
sin gastos de envío

RUBI 50944 | Guía MULTIDRILL para Centrado de Agujeros con Conexión a Manguera y Depósito | Gran Precisión y Fiabilidad | Corte en Seco y en Húmedo hasta Diámetros de Ø 83 mm

En stock
58,99 €
sin gastos de envío

RUBI 50944 | Guía MULTIDRILL para Centrado de Agujeros con Conexión a Manguera y Depósito | Gran Precisión y Fiabilidad | Corte en Seco y en Húmedo hasta Diámetros de Ø 83 mm

Envío en 2 a 3 días
92,37 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rubi 50947 - Depósito para guía MULTIDRILL
22,93 €
6 precios
electropolis.es
RUBI 50937 Kit EASYGRES PLUS, Gris
144,48 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Rubi EASYGRES - Broca (diámetro de 75 mm)
38,85 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Rubi drygres 4drill, taladro diamantado de 12 mm, ideal para perforar
27,04 €
Ver oferta
electropolis.es
Rubi 50944 - guía multidrill para centrado de agujeros con conexión

Oferta más barata

30,60 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es