RUBI | Brocas de Diamante EASYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Húmedo | Taladro Ø 10 mm

Rubi Broca de diamante EASYGRES – para cerámica, gres, mármol y granito (húmedo) – Ø 10 mm

RUBI | Brocas de Diamante EASYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Húmedo | Taladro Ø 10 mm

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
8,54 €
Envío a partir de 4,88 €

RUBI | Brocas de Diamante EASYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Húmedo | Taladro Ø 10 mm

En stock
8,70 €
Envío a partir de 4,11 €

RUBI | Brocas de Diamante EASYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Húmedo | Taladro Ø 10 mm

Envío en 13 a 14 días
10,57 €
Envío a partir de 12,90 €

RUBI | Brocas de Diamante EASYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Húmedo | Taladro Ø 10 mm

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
11,63 €
sin gastos de envío

RUBI | Brocas de Diamante EASYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Húmedo | Taladro Ø 10 mm

Envío en 3 a 4 días
13,03 €
sin gastos de envío

RUBI | Brocas de Diamante EASYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Húmedo | Taladro Ø 10 mm

Envío en 11 a 12 días
15,53 €
sin gastos de envío

RUBI | Brocas de Diamante EASYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Húmedo | Taladro Ø 10 mm

En stock
16,99 €
sin gastos de envío

RUBI | Brocas de Diamante EASYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Húmedo | Taladro Ø 10 mm

Oferta más barata

Taladro en húmedo para todo tipo de baldosas, gres, gres porcelánico, mármol y granito. Agujeros de Ø 10 mm Diamante electrodepositado que garantiza la homogeneidad en todo el perfil de la broca. Brocas para corte húmedo con taladro eléctrico sin percutor ️ ️Ideales para la colocación de accesorios de baño y cualquier tipo de accesorios de decoración sobre superficies cerámicas ✔️ Apertura lateral para mejorar la refrigeración y facilitar la eliminación de residuos tras la perforación Utilizar siempre refrigeradas con agua y con la guía EASYGRES, para un guiado perfecto y refrigeración adecuada, Peso: 0.0330693393 Libras, Fabricante: Germans Boada
8,54 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)