RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

Rubi Broca de diamante DRYGRES 4913 – Para taladro en seco, cerámica/gres/mármol/granito – Ø 43 mm

RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
46,22 €
Envío a partir de 7,02 €

RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

Envío en 3 a 4 días
47,12 €
Envío a partir de 6,50 €

RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

En stock
61,34 €
Envío a partir de 3,64 €

RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

En stock
61,34 €
Envío a partir de 3,64 €

RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

En stock
63,86 €
sin gastos de envío

RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

En stock
68,95 €
sin gastos de envío

RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

Envío en 13 a 14 días
71,95 €
Envío a partir de 12,90 €

RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

En stock
78,21 €
Envío a partir de 9,50 €

RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

Envío en 9 a 10 días
81,55 €
Envío a partir de 8,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
RUBI 4913 | Brocas de Diamante DRYGRES | Perforación de Baldosa Cerámica, Gres Porcelánico, Mármol y Granito | Broca Porcelánico para Taladro en Seco | Taladro Ø 43 mm

Oferta más barata

Taladro en seco de cerámicas de revestimineto, gres y gres porcelánico. Agujeros de Ø 43 mm ️ Profundida de perforación de 36mm. Velocidad de trabajo máxima 14.000 RPM Conexión roscada M14 para uso con amoladora o taladro eléctrico sin percutor, mediante el uso del adaptador para taladro (ref. 05976) ✔️ Apertura lateral para mejorar la refrigeración y facilitar la elminación de residuos tras la perforación Fabricadas mediante soldadura al vacío VACUUM BRAZED que incrementa la resistencia a la temperatura y a la fricción, Peso: 0.00220462262 Libras, Fabricante: Germans Boada
46,22 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Rubi Broca de diamante 5988 DRYGRES – Para gres porcelánico, cerámica, mármol y granito Ø 6 mm
16,27 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Rubi easy gres plus kit juego de brocas 7 pieza(s)
158,87 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Rubi Broca de diamante DRYGRES 5991 para cerámica, gres, mármol y granito Ø 12 mm (seco)
20,84 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Broca Piedra Guia Y Deposito Agua 10Mm Diamante Kit Easy Gres Rubi
16,31 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,15 €