RST Pro Series Vulcan, pantalones textiles impermeables XL male Azul/Gris/Negro

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
255,00 €
Envío a partir de 10,40 €

RST Pro Series Vulcan Pantalones Textiles de Moto, azul-plata, tamaño XL para Hombres

Precio total más barato
1 - 2 días
255,32 €
Envío a partir de 8,99 €

Pantalones de Moto RST Vulcan PlateadoXL Plateado

3-7 días
258,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

RST Pro Series Vulcan, chaqueta textil impermeable S male Negro
303,00 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
RST Pro Series Vulcan, chaqueta textil impermeable M male Azul/Gris/Negro
303,00 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Chaqueta de Moto RST Vulcan NegroXL Negro
279,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
RST Pro Series Vulcan, chaqueta textil impermeable XL male Azul/Gris/Negro
303,00 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
RST Pro Series Vulcan, chaqueta textil impermeable S male Azul/Gris/Negro
303,00 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
RST Pro Series Vulcan, pantalones textiles impermeables XL male Azul/Gris/Negro

Oferta más barata

Los largos días de viaje ponen a prueba tu equipamiento de conducción, y el mejor equipo está diseñado para mantenerte cómodo. La chaqueta y los vaqueros Vulcan están diseñados precisamente con eso en mente. Te mantienen cómodo y protegido, kilómetro tras kilómetro, día tras día. Utilizando el último tejido laminado Lx3 con elasticidad incorporada, la Vulcan lleva la comodidad del motociclismo aventurero a un nivel completamente nuevo. La Vulcan es una prenda que te ofrece una gran comodidad. Los paneles de ventilación ajustados directamente al cuerpo y las aberturas por toda la chaqueta facilitan la regulación de la temperatura, y un forro térmico extraíble de alta calidad mantiene el calor en el interior cuando cambia el tiempo - haciendo de la chaqueta Vulcan y los vaqueros una combinación esencial para todas las estaciones. Un total de 11 bolsillos en el conjunto de chaqueta y vaqueros ofrecen mucho espacio de almacenamiento, y la cremallera de 360° y los tirantes desmontables te d
255,00 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)