Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

Royal Canin Pienso completo para perros adultos GASTROINTESTINAL High Fibre — Apoyo digestivo — 2 kg

Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

Precio más barato
En stock
23,95 €
Envío a partir de 6,00 €

Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

Precio total más barato
En stock
26,43 €
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

En stock
26,53 €
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

En stock
26,90 €
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,36 €
Envío a partir de 3,99 €

Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

En stock
29,84 €
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

En stock
34,80 €
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

En stock
38,94 €
sin gastos de envío
Royal Canin Veterinary GASTROINTESTINAL High Fibre | 2 kg | Alimento Completo para Perros Adultos | Apoyo a la digestión | Alto Contenido en Fibra | Energía Adaptada

Oferta más barata

✅ ALIMENTO COMPLETO - Royal Canin GASTROINTESTINAL HIGH FIBRE es un alimento veterinario para perros adultos de todas las razas, diseñado para apoyar la digestión ✅ ALTO CONTENIDO EN FIBRA - La fórmula altamente digestible con contenido equilibrado de fibra, incluyendo fibras prebióticas, podría ayudar a apoyar la digestión ✅ ENERGÍA ADAPTADA - Royal Canin GASTROINTESTINAL HIGH FIBRE para perros podría proporcionar suficiente energía de apoyo a pesar de su alto contenido en fibra ✅ PARA COLITIS - En animales que sufren de colitis, un alto contenido en fibra podría ayudar a mejorar la función digestiva y regular el tránsito intestinal ✅ COMPLEJO DE ANTIOXIDANTES - El sistema inmunológico podría ser apoyado por un complejo de antioxidantes patentado, que también podría ayudar a proteger las células
23,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

800g Royal Canin Mini Puppy pienso para perros
6,55 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin Sterilised X-Small 1.5 Kg
14,10 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin Gastrointestinal 2 Kg
14,89 €
0.01 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Royal Canin VET Renal - Pienso para gatos con enfermedad renal - Cantidad: 400 g
6,29 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
ROYAL CANIN Mini Puppy 2 kg
14,48 €
0.01 EUR / g
19 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €