Roxy - Shorts Mujer - Sweetest Day Short Egret para Mujer - Talla S - Beige Beige S

ofertas usadas desde

Roxy - Shorts Mujer - Sweetest Day Short Egret para Mujer - Talla S - Beige Beige S

Precio más barato
En 2 días
35,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ROXY Beachshort Sweetest Day para mujer beige | S

5-10 Tage
35,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Roxy - Sweetest Day Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Egret, S

Envío en 2 a 3 días
38,09 €
Envío a partir de 4,60 €

Roxy - Sweetest Day Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Egret, S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,41 €
sin gastos de envío

Roxy - Sweetest Day Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Egret, S

Precio total más barato
En stock
38,41 €
sin gastos de envío

Roxy - Sweetest Day Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Egret, S

Envío en 2 a 3 días
45,00 €
sin gastos de envío

Roxy - Sweetest Day Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Egret, S

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, M
25,99 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, L
30,45 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, XS
25,99 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, S
32,00 €
8 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Roxy - Shorts Mujer - Lekeitio Break Mid Short Oil Green para Mujer - Talla XS - Verde Verde XS
31,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Roxy - Shorts Mujer - Sweetest Day Short Egret para Mujer - Talla S - Beige Beige S

Oferta más barata

Los Sweetest Day Short Egret son unos short amplios para mujer de la marca Roxy, ideales para un uso diario de comodidad.Diseñados con un cinturón elástico y un cordón de sujeción con motivos de espigas adornado con un parche/canesú de lurex, estos shorts aseguran un ajuste perfecto a la vez que aportan un toque elegante. Su composición de Lyocell® y algodón le confiere una suavidad natural y una buena transpirabilidad, para una comodidad óptima durante todo el día. Además, cuenta con bolsillos de parche en la parte delantera y bolsillos con ribetes en la parte trasera, muy prácticos para tener a mano tus objetos esenciales.Con su dobladillo enrollado sujeto con un botón en la presilla lateral y su logotipo Roxy bordado a tono en el bolsillo trasero, estos shorts combinan estilo y funcionalidad. Su material ligero y natural, junto con su corte por encima del muslo, lo convierten en una prenda imprescindible para un look desenfadado y a la última.
35,90 €
En 2 días
snowleader.es