ROXY Pantalón corto de playa para mujer Lekeitio Break Mid beige | S

Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, S

ROXY Pantalón corto de playa para mujer Lekeitio Break Mid beige | S

Precio total más barato
5-10 Tage
32,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, S

Envío en 2 a 3 días
33,87 €
Envío a partir de 4,60 €

Roxy - Shorts Mujer - Lekeitio Break Mid Short Parchment para Mujer - Talla S - Beige Beige S

En 2 días
33,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, S

En stock
36,46 €
Envío a partir de 6,95 €

Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,87 €
sin gastos de envío

Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, S

En stock
39,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, S

Envío en 2 a 3 días
40,00 €
sin gastos de envío

Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, S

En stock
46,15 €
Envío a partir de 18,95 €

Productos similares

Roxy LEKEITIO Break Mid Pant Mujer Verde S
47,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Pantalón corto mujer Roxy Lekeito Break L
29,87 €
8 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Roxy - Lekeitio Break Mid Pantalón Corto de Cintura elástica, Mujer, Parchment, M
26,87 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ROXY Pantalón corto de playa para mujer Lekeitio Break Mid beige | S

Oferta más barata

Colección: Colección Value Line Tejido: Tejido de mezcla de viscosa y lino de gramaje medio [198 g/m2] Corte: Cintura media Cintura: Cintura elástica Cierre: Cierre con cordón ajustable en el mismo tejido Bolsillos: Bolsillos laterales Bolsillos de parche en la parte trasera Otras características: Aberturas laterales Material: 55 % lino, 45 % viscosa Nombre del color: Parchment El lino es una fibra natural ecológica que es biodegradable. Tiene propiedades transpirables y que regulan la humedad y se considera sostenible.
32,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES