Dior rouge forever liquid 6 ml - labial líquido mate rojo forever cha

Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios Líquida Mate ultrapigmentada

Dior rouge forever liquid 6 ml - labial líquido mate rojo forever cha

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
30,13 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR Barras de labios Rouge Dior Forever Liquid Barra De Labios Líquida Que No Transfiere

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios Líquida Mate ultrapigmentada

Envío estimado 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios | Precio, Comprar 861 Forever Charm n/a

Envío 24h/72h
40,95 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Brillo de labios - Rouge Dior Forever Liquid (861 Forever Charm)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
42,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Dior Rouge Dior Forever Liquid 741-Forever Star 6ml
35,09 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Forever Liquid 760-Forever Glam 6ml
35,09 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios Líquida Mate ultrapigmentada
35,09 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios Líquida Mate ultrapigmentada
35,09 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Forever Rouge 959 6ml
35,09 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior rouge forever liquid 6 ml - labial líquido mate rojo forever cha

Oferta más barata

Dior Rouge Forever Liquid 861 Forever Charm es un labial líquido mate que ofrece un color rojo intenso y duradero, ideal para destacar tus labios con un acabado sofisticado y elegante. Aplicaciones: Perfecto para un look de día o de noche con un toque de glamour. Ideal para quienes buscan un labial de larga duración sin resecar los labios. Apto para todo tipo de piel y tonos de labios. Se aplica fácilmente con su formato líquido para un acabado uniforme y sin imperfecciones. Características técnicas: Marca: Christian Dior Modelo: Rouge Forever Liquid Tono: 861 Forever Charm (Rojo) Acabado: Mate Volumen: 6 ml EAN: 3348901624473 Elige Dior Rouge Forever Liquid para lucir unos labios con un color vibrante, intenso y una sensación cómoda durante todo el día.
30,13 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es