Modelo sym-103465 christian dior dior rouge forever liquid 6 ml 720 fo

DIOR Barras de labios Rouge Dior Forever Liquid Barra De Labios Líquida Que No Transfiere

Modelo sym-103465 christian dior dior rouge forever liquid 6 ml 720 fo

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
30,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios Líquida Mate ultrapigmentada

Envío estimado 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios | Precio, Comprar 720 Forever Icone n/a

Envío 24h/72h
40,95 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (720 Forever Icône)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
42,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Rouge Dior Forever Liquid - Barra De Labios Líquida Que No Transfiere

de 2 a 3 días laborables
52,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Christian dior dior addict hydrating shine - lápiz labial 872 red hea
40,10 €
3 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios Líquida Mate ultrapigmentada
35,63 €
100 ml / 593,83 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Forever Rouge Nº 626
30,13 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Forever Rouge 959 6ml
35,63 €
100 ml / 593,83 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Modelo sym-103465 christian dior dior rouge forever liquid 6 ml 720 fo

Oferta más barata

Modelo SYM-103465 Christian Dior Dior Rouge Forever Liquid es un labial líquido mate de 6 ml en el tono 720 Forever Icone, que ofrece una duración prolongada y un acabado sofisticado. Características principales: Color: Rosewood, ideal para un look elegante y moderno. Acabado mate aterciopelado que aporta un toque sofisticado. Volumen de 6 ml para una aplicación precisa y duradera. Fórmula resistente que garantiza larga duración sin resecar los labios. Detalles técnicos: Marca: Christian Dior Modelo: SYM-103465 Tipo de producto: Labial líquido mate Color: Forever Icone (Rosewood) Volumen: 6 ml Cantidad por paquete: 1 pieza EAN: 3348901624435 Dior Rouge Forever Liquid es la opción perfecta para quienes buscan un labial de acabado mate con color intenso y duración prolongada.
30,13 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es