POC - Protección MTB - Joint VPD System Knee - Talla M - Negro Negro M

Rodillera POC Joint Vpd System Knee (Uranium Black)

POC - Protección MTB - Joint VPD System Knee - Talla M - Negro Negro M

Precio total más barato
En 2 días
67,90 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Rodilleras Joint VPD System negro M

2-6 días
122,99 €
Envío a partir de 9,99 €

POC - Joint VPD System Knee

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
164,11 €
sin gastos de envío
POC - Protección MTB - Joint VPD System Knee - Talla M - Negro Negro M

Oferta más barata

La rodillera POC Joint VPD System Knee es reconocida por su flexibilidad incomparable y su ventilación eficaz en esfuerzos intensos. El Joint VPD System Knee posee un doble espesor que se endurece al impacto.Cuando el VPD está caliente, se adapta a tu morfología y permite mayor amplitud de movimiento en tu BTT. El material utilizado además está bien ventilado y es resistente a las roturas. El revestimiento exterior de fibra de poliamida resiste perfectamente a la abrasión.
67,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Protección de Rodilla Poc Joint Vpd Air Knee (Negro Uranio)
62,99 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Rodillera POC Joint Vpd System Knee (Uranium Black)
79,99 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
POC - Protección MTB - Joint VPD System Knee - Talla L - Negro Negro L
67,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €