RØDE Charge Case+ | Estuche de Carga para el Wireless GO (Gen 3) con Dos recargas Completas adicionales para un Total de 21 Horas de duración de la batería y Transferencia de Datos

Rode Estuche de carga Charge Case+ para Wireless Gen3/Pro – 2 recargas, 21 h, transferencia de datos

RØDE Charge Case+ | Estuche de Carga para el Wireless GO (Gen 3) con Dos recargas Completas adicionales para un Total de 21 Horas de duración de la batería y Transferencia de Datos

Precio más barato
En stock
92,56 €
Envío a partir de 18,00 €

Rode Estuche de carga Charge Case+ para Wireless Gen 3 y Pro

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
100,66 €
Envío a partir de 9,95 €

RODE Wireless GO Gen 3 Charge Case plus

normalmente 1 día laborable
100,74 €
Envío a partir de 9,99 €

Rode GO Gen 3 Charge Case plus Cargador

3-4 días laborables
102,00 €
Envío a partir de 8,91 €

RØDE Charge Case+ | Estuche de Carga para el Wireless GO (Gen 3) con Dos recargas Completas adicionales para un Total de 21 Horas de duración de la batería y Transferencia de Datos

Precio total más barato
Envío en 11 a 12 días
107,27 €
sin gastos de envío

RØDE Charge Case+ | Estuche de Carga para el Wireless GO (Gen 3) con Dos recargas Completas adicionales para un Total de 21 Horas de duración de la batería y Transferencia de Datos

Envío en 4 a 5 días
109,17 €
Envío a partir de 4,99 €

RØDE Charge Case+ | Estuche de Carga para el Wireless GO (Gen 3) con Dos recargas Completas adicionales para un Total de 21 Horas de duración de la batería y Transferencia de Datos

En stock
109,99 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE Charge Case+ | Estuche de Carga para el Wireless GO (Gen 3) con Dos recargas Completas adicionales para un Total de 21 Horas de duración de la batería y Transferencia de Datos

En stock
112,31 €
Envío a partir de 17,65 €

Estuche de carga RØDE Chargingcase+ Wireless GO (Gen 3) Negro 4200 mAh

Envío en 72h
113,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
RØDE Charge Case+ | Estuche de Carga para el Wireless GO (Gen 3) con Dos recargas Completas adicionales para un Total de 21 Horas de duración de la batería y Transferencia de Datos

Oferta más barata

Estuche de carga personalizado para el Wireless GO (Gen 3) Carga simultánea de ambos transmisores y el receptor Facilita dos recargas completas para hasta 21 horas de uso Proporciona acceso a todas las unidades para transferir grabaciones, ajustar configuraciones y actualizar el firmware Funda protectora con cremallera para mantener tu kit Wireless GO (Gen 3) seguro y protegido
92,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Rode Wireless GO Gen 3 - Sistema inalámbrico de micrófono inalámbrico de 2 canales, color gris piedra con estuche de carga, 2 micrófonos Lavalier GO y 2 protectores de viento de piel
438,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rode Kit de microcámara inalámbrica
97,12 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío