Roca Diverta lavabo 55x42.5 cm rectangular empotrado blanco brillante A327116000

Roca Diverta lavabo 55x42.5 cm rectangular empotrado blanco A327116000

Roca Diverta lavabo 55x42.5 cm rectangular empotrado blanco brillante A327116000

Precio total más barato
Envío en 24h
190,89 €
Envío a partir de 25,89 €

Roca,DIVERTA,Lavabo de porcelana de encimera,Blanco,550mm x 425mm x 170mm,A327116000

Envío en 6 a 7 días
270,15 €
Envío a partir de 19,90 €

ROCA DIVERTA A327116000 Lavabo sobre encimera de 55 cm fabricado con porcelana color blanco

De 1 a 3 días hábiles.
279,11 €
sin gastos de envío

Productos similares

Roca Diverta lavabo 50x38 cm rectangular empotrado-bajo encimera blanco A327114000
165,66 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Roca Diverta lavabo 55x42.5 cm rectangular empotrado blanco brillante A327116000

Oferta más barata

- forma: rectangular - material: cerámica sanitaria - método de montaje: empotrado en la encimera - rebosadero: sí - Ubicación del orificio para grifería: 1 orificio en el centro - Ubicación de la cubeta: en el centro - color: blanco El precio se refiere únicamente a la cerámica.
190,89 €
Envío en 24h
absulo.es