Roca Diverta lavabo 50x38 cm rectangular empotrado-bajo encimera blanco brillante A327114000

Roca Diverta lavabo 50x38 cm rectangular empotrado-bajo encimera blanco A327114000

Roca Diverta lavabo 50x38 cm rectangular empotrado-bajo encimera blanco brillante A327114000

Precio total más barato
Envío en 24h
165,66 €
Envío a partir de 25,89 €

Roca,DIVERTA,Lavabo de porcelana de encimera o bajo encimera,Blanco,500mm x 380mm x 170mm,A327114000

Envío en 6 a 7 días
234,45 €
Envío a partir de 19,90 €

ROCA DIVERTA A327114000 Lavabo para instalación sobre encimera de 50 cm fabricado en porcelana de color blanco

De 1 a 3 días hábiles.
241,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Roca Diverta lavabo 55x42.5 cm rectangular empotrado blanco A327116000
190,89 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Roca Diverta lavabo 50x38 cm rectangular empotrado-bajo encimera blanco brillante A327114000

Oferta más barata

- forma: rectangular - material: cerámica sanitaria - instalación: en/bajo encimera - rebosadero: sí - orificio del grifo: ninguno - posición del lavabo: en el centro - color: blanco El precio es sólo para el lavabo.
165,66 €
Envío en 24h
absulo.es