Robot Aspirador y Fregasuelos Ecovacs Deebot X11 OmniCyclone con Autovaciado Navegación Láser 19.500 Pa
ECOVACS X11 OMNI CYCLONE Robot Aspirador y Friegasuelos, BLAST+19,500 Pa, Potencia ultrarrápida, OZMO ROLLER 2.0, Altura Máxima de Ascenso de 4cm, Rodillo Extendido, Vaciado Automático PureCyclone 2.0
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
749,00 €
sin gastos de envío
Ecovacs Deebot X11 OmniCyclone Robot Aspirador Y Fregador Saugroboter
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
857,48 €
sin gastos de envío
Robot Aspirador y Fregasuelos Ecovacs Deebot X11 OmniCyclone con Autovaciado Navegación Láser 19.500 Pa
48/72h
879,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cecotec Robot Aspirador Conga 7490 Ultimate Home X-Treme, 2600 Pa, 120 min autonomía, navegación láser y Base de autovaciado, Limpieza 4 en 1, Cepillo Central multifunción, App
199,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €