Cecotec robot aspirador y friegasuelos con base autovaciado e ia conga

Robot aspirador con base de autovaciado conga y90 dark. inteligencia a

Cecotec robot aspirador y friegasuelos con base autovaciado e ia conga

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
214,20 €
sin gastos de envío

Cecotec Robot Aspirador y Friegasuelos con Base Autovaciado e IA Conga Y90 Dark. Navegación Láser, 25000Pa, Autonomía 240min, Cepillo Silicona para Mascotas, Bolsa de Polvo 3L, Bluetooth y WiFi, App

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
229,00 €
sin gastos de envío

Robot Aspirador y Fregasuelos Cecotec Conga Y90 Dark con Autovaciado Navegación Láser 25.000 Pa

Envío en 72h
229,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Robot Aspirador y Friegasuelos con Base Autovaciado e IA Conga Y90 Dark. Navegación Láser, 25000Pa, Autonomía 240min, Cepillo Silicona para Mascotas, Bolsa de Polvo 3L, Bluetooth y WiFi, App

En stock
229,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Robot Aspirador y Friegasuelos con Base Autovaciado e IA Conga Y90 Dark. Navegación Láser, 25000Pa, Autonomía 240min, Cepillo Silicona para Mascotas, Bolsa de Polvo 3L, Bluetooth y WiFi, App

En stock
229,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Cecotec Robot Aspirador y Friegasuelos con Base Autovaciado e IA Conga Y90 Dark. Navegación Láser, 25000Pa, Autonomía 240min, Cepillo Silicona para Mascotas, Bolsa de Polvo 3L, Bluetooth y WiFi, App

En stock
254,61 €
sin gastos de envío

Cecotec Robot Aspirador y Friegasuelos con Base Autovaciado e IA Conga Y90 Dark. Navegación Láser, 25000Pa, Autonomía 240min, Cepillo Silicona para Mascotas, Bolsa de Polvo 3L, Bluetooth y WiFi, App

Envío en 7 a 8 días
274,76 €
sin gastos de envío

Cecotec robot aspirador y friegasuelos con base autovaciado e ia conga

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Detecta objetos pequeños, los esquiva y limpia entre el desorden. Inteligencia Artificial: permite al robot detectar objetos, incluso pequeños, evitando riegos para limpiar con la máxima precisión en estancias desordenas. Potencia extrema, limpieza profunda. 25000 Pa: acaba con el polvo, pelos y todo tipo de suciedad gracias a su ultrapotencia, que consigue aspirar a fondo y sin esfuerzo, incluso en alfombras altas. Olvídate de tocar el polvo y de la alergia. Base de autovaciado: la solución más higiénica, que evita el contacto directo con el polvo y retiene polvo y alérgenos para mantener el ambiente limpio y ayudar a prevenir alergias. Hasta 100 días de limpieza independiente. Base con 3 L de capacidad que permite al robot vaciar su depósito automáticamente durante semanas, consiguiendo una limpieza totalmente independiente. *Las semanas de independencia varían en función de las condiciones ambientales y hábitos de uso. Mapea tu casa y limpia con precisión, incluso c
214,20 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es